04 Сентября 2022/ 09:33

#Эксклюзив

Босиком по мостовой: 75-летний Бари Алибасов в беспамятстве бродит по столице

Мария Пронина, Ольга Смотрова   04 Сентября 2022/ 09:33

Дана Борисова считает, что он болен. Правду знают цыганские карты.

Бари Алибасов

В Сеть попало видео с  75-летним Бари Алибасовым, гуляющим по Москве босиком и в совершенно невменяемом  состоянии. Одной из первых с комментариями поспешила отметиться Дана Борисова. Продюсер, по ее мнению, страдает от болезни Альцгеймера. Он никого не узнает, может заблудиться и пропасть.

Дана возмущена поведением родных и близких Бари Каримовича. Сын продюсера, по словам Борисовой —  потребитель без совести и сострадания. А бывшие и настоящие «нанайцы» — неблагодарные «жеребцы»: «Заработали, попользовались и забили!»

Надо ли спасать продюсера? Действительно ли он болен? Ведунья Наталья знает ответ:

«Серьезных проблем со здоровьем у Бари Каримовича нет. По крайней мере, в физическом плане. Цыганские карты говорят, что он очень переживает из-за каких-то больших денег и финансовых документов. Злится на сына — Бубнового Короля — который не может решить вопросы. Ждет от него известий, но все впустую. Сердится на взрослую Крестовую даму (возможно, Лидия Шукшина), которая тоже связана с документами. В дела вмешиваются еще две дамы помоложе, которых он считает своими дочерями. Бари считает их хлопоты пустыми».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/