12 Мая 2023/ 00:38

#Эксклюзив

Борьба света и тьмы: Таро раскрыли причину болезненного вида Андрейченко

Актриса с головой ушла в духовные практики.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко давно живет в Мексике, где занимается духовными практиками и сыроедением, полностью отказавшись от алкоголя. А ведь когда-то спиртное полностью поглотило ее.

В начале мая актриса отметила 67-й день рождения и опубликовала свежие фото, но ее изможденное лицо напугало подписчиков.

*фото — соцсети

Таролог Марианна Абравитова успокаивает: то, как выглядит Наталья, — это обычный вид сыроеда, вегана, который годами питается именно так и занимается йогой. И если бы Андрейченко не ушла в эту тему, она уже давно бы закончила эту жизнь:

— Алкоголизм в свое время до такой степени раскачал ее органы и психику, что она долго бы не прожила. Можно сказать, что духовность перетянула ее с той темной стороны на светлую, был такой армрестлинг.

Она еще и поживет, и попрактикует. У нее есть талант не только актрисы, но и дар заразить тем, что она делает, в хорошем смысле слова. И таких людей, которых она зажгла огнем духовности, все больше и больше.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com