29 Марта / 12:26

#Виктория Боня

Любовь прошла. Виктория Боня сделала пластику за 25 млн рублей и бросила жениха, который на 13 лет младше

   29 Марта / 12:26

А ведь ради телеведущей бизнесмен Руслан Гасанов ушел от ровесницы-жены.

Изменить себя и обрести личное счастье. Чаще всего женщины делают именно так. Виктория Боня (44) пошла обратным путем. Имея кавалера, она занялась своим преображением. И в итоге… Как только сделала пластику за 25 000 000 рублей, бросила жениха, который на 13 лет младше! А ведь ради телеведущей бизнесмен Руслан Гасанов (31) развелся с ровесницей-женой.

«Папа был против свадьбы с русской»
Бывшая участница «Дома-2» никогда не скрывала страсть к состоятельным мужчинам. В 2010 году Вика (29) стала жить с бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом (25) – сыном крупного промышленника Майкла Смерфита (74), состояние которого оценивается в 368 000 000 долларов!

Познакомились в одном московском ресторане, – вспоминает мадам. – Потом поехали отдыхать. Любимый представил меня родителям. Я им понравилась.

В 2012 году Вика родила от миллионера дочку Анджелину Летицию. Сейчас девочке 11 лет. Боня думала, что ребенок подтолкнет Смерфита к предложению руки и сердца. Но…

Поговаривали, что вмешался отец Алекса сэр Майкл. Папа был против свадьбы с русской, которая прославилась благодаря участию в скандальном телепроекте. В 2017-м Боня поняла – с этим мужиком ловить ей нечего, а молодость уходит. И бросила миллионера.

Очень мало мужчин, которые могут соответствовать моему взгляду на жизнь, – жаловалась Виктория (42) в 2021 году. – Я себе сказала, что буду ждать того, кто сможет потянуть меня.
Хочется добавить: и не надорвется!

Таким в 2021-м решил стать Руслан Гасанов (29). Вика приняла ухаживания. Мужчина родился в Якутии, учился в Новосибирском университете экономики и управления, а после окончания переехал в Объединенные Арабские Эмираты, в Дубай, где стал владельцем бара.Человек состоятельный. Пойдет! Правда, на пути к счастью было одно «препятствие».

Когда мы познакомились, он был женат, – говорит Вика. – Мы просто дружили, виделись несколько раз в общей компании.

Дружеское общение закончилось тем, что Гасанов решил бросить жену! – Через полгода он спросил: «Если бы я не был женат, ты бы выбрала меня?» – делится Боня. – Я ответила, что не могу дать ответ на такой вопрос человеку, который в отношениях… Я не хотела никого подталкивать. Для меня было важно, чтобы он сам принял решение!

«Я родился, чтобы любить Вику»
Руслан это сделал. Для жены – модели Таисии Василешниковой – это стало сюрпризом.

Вместе мы были 13 лет. Но больше у меня нет желания вариться в этой грязи, – заявила тогда изменщику брошенка (29).

Развод дался с трудом.

Девушка не смогла разойтись достойно, – рассказывала Боня летом 2023-го. – Рвала паспорт и оскорбляла бывшего партнера. Эти обстоятельства затянули бракоразводную волокиту. Но Гасанов все-таки стал свободным.

Я родился, чтобы любить Вику, – пел оды Руслан. – Она единственная и неповторимая.

Я решила выйти замуж! – объявила тогда же экс-звезда «Дома-2».

Поклонники стали ждать торжества. И… зря! Осенью прошлого года Боня задумала омолодиться.

Операция обошлась в 25 000 000 рублей. За- платила сама! – сообщает Виктория.– В 35 у меня начали сильно проваливаться глаза. Доктор объяснил, что окружающая их костная ткань будет истончаться, так как нет поддержки. Поэтому требуются импланты. Мне сделали в области висков маленький разрез и через них вставили гелиевые импланты на костную ткань. А еще провели круговую подтяжку лица и обработали кожу лазером. Заодно сделали губы – закачали в них мой же жир. Получилось очень хорошо! С новым лицом – в новую жизнь! Места
Руслану там не нашлось.

«Дальше лучше порознь»

Мы больше не вместе. Расставание не связано с ссорами, предательством или другими причинами, по которым обычно расходятся пары, — поясняет Боня. — Мы провели последние несколько лет вместе, будучи преданными друг другу. Но на данный момент я вижу, что идти дальше лучше порознь.

Что же такого приключилось? Что навело Вику на мысль, что Гасанова надо бросить?

Приехала в Москву, и мне предложили секс за деньги, – откровенничает Боня. – Я даже не знаю. За 1 000 000 рублей! И прямо очень настойчиво! Если только за одно соитие можно столько заработать, зачем нужен жених?

Категорически не хотим верить, что так решила Вика. Но… 25000 000 на операцию надо отбивать. Ведь платила за нее сама, а не брошенный Руслан…

Дмитрий Петровский

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети