05 августа 2023/ 22:06

#Ани Лорак #Обложка #Тайны звезд

Бог принял «заказ»: как Лорак убедила мусульманина мужа крестить дочь

Наталья Бирюкова   05 августа 2023/ 22:06

Певице приснился вещий сон.

Ани Лорак

Ани Лорак

Певица сильно хотела дочку, и Всевышний принял этот «заказ»!

– О ком ты мечтаешь? – Голос был тихий, мягкий, но при этом величественный. – Сына хочешь? Или дочку?

Ани улыбнулась. Собеседник был невидим, но 32-летняя женщина ощущала исходящую от него доброту.

– Мой муж Мурат хочет девочку, – прошептала Ани. – А я желаю, чтобы и мой малыш, и мой любимый были счастливы.

– Тогда дочка!

– Да! И здорово, если она будет похожа на Мурата, с его чудными глазами…

– Как пожелаешь…

Певица Ани Лорак вздрогнула и… проснулась. Рядом тихо посапывал 33-летний муж. «Какой удивительный сон…» – подумала звезда и снова погрузилась в сладкую дрему…

«Настрадалась»: как дочь Ани Лорак отреагировала на роман матери с инструктором по йоге

«Похожа! Как тебе и обещали!»

А через восемь с половиной месяцев – в июне 2011-го – Ани родила дочку.

– Рожала я 15 часов! – рассказывает 44-летняя певица. – Без анестезии – сама так пожелала. А чтобы заглушить адскую боль, пела разные песни. Медперсонал был в восторге! Так я и родила, исполняя очередной хит.

Муж Мурат был рядом и первым взял на руки доченьку. Взглянул на нее и закричал в восторге: «Да! Это она! Моя принцесса! Посмотри, милая, как она похожа на меня! Как тебе и обещали!»

О своем чудесном сне Ани тогда рассказала супругу – турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу. Мужчина удивленно пожал плечами в ответ:

– Странно. У тебя же очень маленький срок. Там, наверно, еще ничего не сформировалось! Как можно определить сейчас – мальчик там или девочка?

Лорак согласилась. А потом влюбленные решили не делать УЗИ. Мол, когда кроха появится, станет понятно, действительно ли Всевышний принял у Ани «заказ» на дочку!

– Но имя мы будущему малышу все равно выбрали, – смеется Лорак. – София! То есть верили, что родится девочка. И когда увидели, что у нас дочка… Ну… В общем, это просто чудо! А спустя несколько месяцев стало ясно, что Соня унаследовала и прекрасные папины глаза! Все, как я «заказывала»!

Мурата эта история так впечатлила, что он, мусульманин, не стал возражать против крещения дочки в православном храме… Я так благодарна Господу за все, что он для меня сделал! И уверена: тогда, во сне, со мной говорил именно Он…

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com