11 Марта / 21:38

#Алла Пугачева #Стас Михайлов

Беглая Пугачева ответила Михайлову: «Приползла бы, да колени уже не те…»

   11 Марта / 21:38

Скандальные «приветы» Примадонны с чужбины…

Похоже, Алла Пугачева сильно затосковала в своем Израиле. Раньше от нее месяцами не прилетало даже маленькой весточки. А сейчас она чуть ли не каждый день – в эфире Сети На каждый чих отвечает. Скандалит, интригует, угрожает!

«Моя душа в крови»
Все началось с «сенсации» – мол, Пугачева записала новый альбом. И он продается на просторах Интернета. Многие в сплетню поверили. Все ж помнят – Алла приезжала в Россию прошлым ноябрем и заскочила на студию звукозаписи к давнему другу Игорю Лалетину.

Он потом и сдал эмигрантку с потрохами – мол, да, были песни, записывала. Но, как оказалось, новый альбом к ним отношения не имеет. Под его обложкой некие ушлые коммерсанты собрали старые хиты да и выдали их за новые. Пугачева, узнав об этом, разгневалась! И жестко дала понять: к этому альбому отношения не имеет. Но песни будут! Ждите.

И поклонники дождались. На днях муж Максим Галкин* выложил в Сеть новое произведение жены.

Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови! – поет она там своему супругу строчки собственного сочинения.

Как же их смысл разнится с той благостной идиллией, которая раньше сквозила во всех посланиях Пугачевой с чужбины.

«Я очень счастлива!» – только так она и кричала из Израиля. А тут – «моя душа в крови…» Так что ее счастье в эмиграции – вранье. От счастья душа не кровоточит…

Любит — не любит….

Спасибо! Пой, Алла! Люблю! – одним из первых откликнулся на ее песню Филипп Киркоров.

Видно, проняло! А ведь еще недавно бывший муж Пугачевой как мог от нее открещивался: мол, уехала и уехала, знать про нее ничего не знаю. А тут вдруг «люблю»… Правда, вскоре Киркоров убил в Сети то признание.

Он и так нынче по кромке ходит. Его ж после разврата на декабрьской «голой вечеринке» убрали и со сцены, и с телевизора. Киркоров каялся, обещал больше так не делать и наконец недавно был прощен. И тут же объяснился в любви к опальной беглянке. Как бы это к новой «отмене» не привело! Потому и пришлось подчищать посты, восхваляющие Пугачеву…

Старая, безголосая
Зато Стас Михайлов, в отличие от Киркорова, остался верен себе. Он с самого начала называл бегство Пугачевой предательством. И недавно вновь заявил на всю страну:

Они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги!

Алла не смолчала! До этого она выкладывала в Сеть картинки «счастливой жизни» на чужбине. Последняя – прогулка на яхте, где Примадонна отметила свой личный праздник весны, придуманный ею еще лет тридцать назад. А после заявления Михайлова счастье кончилось. Начались угрозы. Пугачева записала видео, где страшным хрипящим голосом обозвала Стаса матерным словом:

Стасик, что это с тобой? Это я, без голосая певица, старенькая Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю. Дурак ты, Стасик!

Сам Михайлов Пугачевой отвечать не стал. Это за него сделала жена Инна:

Не Стасик, а Станислав. Такие оскорбления унижают вас! Надеемся, что разум победит!

Что ж – следующий удар за Пугачевой. И она его наверняка нанесет. Кажется, Алла правда затосковала в своем Израиле. И недовольна тем, что на Родине ее начали подзабывать. А ведь ей скоро 75 лет стукнет. Раньше юбилеи Примадонны становились чуть ли не национальными праздниками для всей страны.

А теперь что? Будет полная тишина? Ну нет, Пугачева этого не позволит. Потому и шлет ныне с чужбины «привет» за «приветом»! Новая песня и скандальные угрозы от нее уже долетели. Что дальше?

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети