13 Марта / 14:28

#звезды

Бари Алибасов женился в седьмой раз на молодой сиделке: «Я теперь ем регулярно. Не раз в день, а четыре!»

   13 Марта / 14:28

Старик влюбился в молоденькую медсестру из Донецка, которая просто окружила заботой.

Стар гриб, да корень свеж. Есть и такая пословица. Создателю группы «На-На» 76 годков. Но продюсер уверяет, что он еще не старый мухомор: порох в пороховницах есть! И потому представил публике новую даму сердца, которая младше звезды на 26 лет.

Женился в седьмой раз! – хвастается Бари Алибасов. – На сиделке. Раньше ел один раз в день, теперь четыре! Старик влюбился в медсестру из Донецка, которая просто окружила заботой.

«Делов-то! Баб-то полно!»
Полуказах-полутатарин – ну очень любвеобильный мужчина.

Всю жизнь был бабником! Со школы! – уверяет Бари Каримович. – В девятом классе уже крутил любовь сразу с тремя девчонками! Но потом к нам в класс пришла новенькая, потрясающей внешности девочка Светка Боховчук. В нее влюбились все мальчишки, а досталась она только мне! Расписались. Любовь была безумная, сильная. Я как-то неделю со Светки не слезал.

Однако уже через два года молодые люди разбежались. И их дочь Вера родилась вне брака. Второй брак Алибасова не продержался и года.

Со столичной штучкой, которую не помню, как зовут: то ли Люда, то ли Наташа, – вздыхает продюсер.

Затем случился роман с поклонницей Еленой Уронич. Она женой звезды не стала, но родила сына Бари Алибасова-младшего в 1985 году. Третью супругу тоже не помнит.

Москвичка была, – объясняет знаменитость. – Имя уже не скажу. После свадьбы уехал на гастроли. Жена ждала, ждала… А когда приехал, сказала, что ей все это надоело. Потом еще раз сходил в загс. Тоже не помню, кто был. Туда и обратно, быстренько. Делов-то! Баб-то полно! Был момент, когда я одновременно жил с четырьмя!

Пятой супругой старика стала в 2013-м помощница Лилиана-Виктория Максимова. Но уже через год молодуха наставила деду рога и ушла.

Шестой женой продюсера в 2018-м стала актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Звездный брак разрушил квартирный вопрос, который, как известно, испортил москвичей. Бари Каримович переписал на себя квадратные метры супруги а потом подарил их своему помощнику Сергею Моцарю. Лидия Николаевна, уверяя, что муж ее обманул, через суд вернула жилье назад. А Алибасова послала. Но свято место пусто не бывает. Вуаля! Старик снова в браке!

«Так я понял, что у них отношения»
Елена Калинина – медсестра из Донецка. Познакомилась с Бари Каримовичем в 2021-м, когда старик лежал в больнице. Тогда Алибасов упал с лестницы – сломал ногу и позвоночник.

Восемь месяцев был прикован к кровати, – рассказывает звезда. — Мне казалось, уже смерть пришла, все, конец. Понял, что живой, только когда Лена появилась. Она за мной ухаживала во всех смыслах.

Я выбрал эту женщину из 250 претенденток, – сообщает Бари Алибасов-младший. – Сразу понял, что хорошая. Она в больнице за папой ухаживала, а потом переехала к нему домой как сиделка. На ней уборка и готовка, контроль за здоровьем – лекарства, уколы, массаж, оплата коммунальных услуг, прогулки. Я платил Лене зарплату. А год назад отец попросила этого больше не делать. Так я понял, что у них отношения.

Одинокий старик влюбился в женщину, которая окружила его просто заботой. В конце прошлого года они тайно расписались.

Не отмечали это совсем, – говорит Елена Калинина. – Не та ситуация в стране сейчас, чтобы праздники устраивать. Деньги, которые могли бы пойти на свадьбу и медовый месяц, перечислили участникам специальной военной операции. Я сама с Донбасса, и мои родственники там. Когда СВО закончится, тогда и можно будет гулять. А пока чувствуем себя нормально и без отмечаний. У нас каждый день – интересный.

Тихо зарегистрировали брак и тихо живем, – делится Алибасов. – Я теперь ем регулярно. Не раз в день, а четыре!

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок – права народная мудрость.

«А это болезни, долги и враги»

У папы в 76 жизнь бьет ключом! Черт знает какая молодость! – радуется Бари Алибасов-младший. – Не удивлюсь, если подарит брата или сестру. А что? Отлично будет! Отец сказал, что оставит мне в наследство все, что есть. А это болезни, долги и враги. Я бы с радостью их разделил с максимально возможным количеством родственничков.

Но если серьезно, то мне сейчас многие говорят: «Калинина охмурила твоего отца ради семикомнатной квартиры в Москве и авторских прав на песни группы «На-На». Мне этого не надо! Если седьмая жена грохнет и отнимет все… Я Лене доверяю! Если и убьет, то так, что Бари Каримовичу это обязательно понравится!

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети