17 Марта / 12:21

#Надежда Бабкина

Бабкина вернулась к молодому мужу. А он кричит: «Надя меня подбешивает!»

   17 Марта / 12:21

Артистка устала быть одной?

Бабонька я – взрывная и яркая! Мало кто может пройти мимо меня и не заметить! – заливисто смеется Надежда Бабкина.

И ведь правду говорит. А еще Надя – мастер сенсаций. Как что-нибудь заявит, так все на ушах стоят! И гадают: лукавит или нет? Сейчас вот ровно такая история.

Все были уверены, что Бабкина ныне одна-одинешенька. От мужа Евгения Гора ушла, молодого любовника Сережу Рябова бросила. Многим было горько за артистку! Но Надя одним махом развеяла эту горечь. И прокричала:

Мы с Женей вместе! Расставаться – это такая глупость!

«С Надей сложно!»
Верить или нет? Пока все факты указывают на то, что верить. У Нади скоро день рождения. В качестве подарка канал МУЗ-ТВ снял о певице доку- ментальный фильм. Бабкина там рассказала о детстве, карьере, отношениях с коллегами. И о личной жизни! У нее просто в лоб спросили: правда ли, что два года назад они с гражданским мужем Женей Гором разбежались? А Надя на это протянула:

Чего-о-о? Мы по сей день вместе! Хоть нас разводили сто раз.

И словно в доказательство ее словам в следующем кадре появился Гор. Его спросили: как ему живется с «лихой казачкой»? Женя честно признался:

Сложно. Иногда ее невозможно убедить в том, что нужно сделать по-другому! Потому что если ей что-то засело в голову, то бесполезно с этим бороться. Эта упертость, совершенно ненужная, подбешивает!

А следом расхохоталась Надя:

Да, я еще тот орешек, не раздавишь! Со мной вообще проблема! Уси-пуси – не моя тема.

Но добавила, что Женя якобы привык. Потому и живут душа в душу уже столько лет. Но так ли все гладко и сладко? Народ не верит!

Любовь с молодым

Бабкина либо всех за нос водит, показывая свою любовь с Гором, – пишут люди в Сети. – Либо она только недавно к нему вернулась. Ибо одиночество стало невыносимым!

Основания, чтобы так думать, есть. Ведь о том, что Бабкина рассталась с Гором, два года назад не судачил только ленивый! Причины озвучивались разные. Что, мол, и Женя устал быть «мальчиком» в тени «царицы» Нади. И что ей надоело за собой тянуть мужа, который в разы меньше зарабатывает, чем она. Но главным поводом для их разрыва называли его – молодого красавца Сергея Рябова. Он как раз в 2022-м пришел работать в ее театр «Русская песня». Стал там пиар-директором. И с тех пор ни на шаг от Бабкиной не отходил! А также прилюдно ею восхищался:

Она роскошная женщина! Мы по 19 часов в сутки вместе!

А Надя тем временем кокетливо откровенничала:

Мне постоянно надо в кого-то влюбляться! И хорошо, если этот кто-то – молодой и красивый!

Выкачивал деньги?
Ясное дело, что Бабкиной и Рябову приписали роман. Впрочем, они его не опровергали. Вместе не только работали, но и отдыхать ездили. А прошлым летом гряну ла новость, что Надя подарила Сереже роскошную квартиру в Москве. И зарплату ему в театре подняла
до 500 тыс. рублей.

Но все кончилось перед Новым годом. Рябов внезапно уволился из «Русской песни». И перестал светиться с Надеждой. Что стряслось? Говорили, что Бабкина его бросила. Вроде как Рябов совсем обнаглел: возжелал от Нади помимо квартиры еще всяких благ – например зарплату уже в миллион рублей. Но та не позволила выкачивать из себя деньги. И вычеркнула Сергея из жизни!

«Она мажет мне спину»
К слову, в том документальном фильме про Надю появился и Рябов. Сидел такой красивый. И рассказывал:

Кому пришло в голову сначала нас «поженить», потом «развести»? Мы с Надей по сей день хорошо общаемся. Она ко мне недавно приезжала спину мазать. Скрючило, сам дотянуться не мог. А Надя помогла…

Так что получается, они все вместе народ за нос водят? И не было никаких расставаний, скандалов и примирений? Опять-таки: верится с трудом. Многие убеждены: если Надя и правда ныне с Гором, то их воссоединение случилось совсем недавно. Она же привыкла быть с мужчиной. И ей постоянно надо в кого-то влюбляться! Так почему бы не в бывшего мужа?

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети