29 Сентября 2022/ 16:24

#Эксклюзив

«Армагеддон частично наступил»: экстрасенс рассказала, что ждет Россию и мир

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Сентября 2022/ 16:24

Земля «ответит» на энергетические встряски катаклизмами.

Экстрасенс Мирослава Коллавини уверена: жуткий сентябрь ударил по энергетическим и кармическим потокам всего мира. Запустив санкции, западные страны открыли ящик Пандоры, через который посыпались несчастья.

В энерго-информационное поле земли выбрасывается столько противоречащей информации, просьб и молений, что произошел кармический коллапс.

— Будут рваться все связи, перестраиваться все линии судьбы стран и мира. Тот предсказанный Армагеддон, которого все ждали и боялись, он частично наступил.

Перестройка мира займет немалое время, и Земля ответит на эти события природными катаклизмами, потому что она тоже участвует в этом процессе. Будут смерчи, землетрясения, тайфуны, ураганы.

— Что касается будущего России, мы станем еще более сплоченные и патриотичные. Те, кто должен был сбежать, сбежали. А те, кто остались, еще больше сплотятся. В любом случае, Россию на колени не поставить, что бы нам ни противостояло.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/