15 августа 2022/ 15:58

#Эксклюзив

Анфиса Чехова отказалась лить помои на записи телешоу

Мария Пронина, Ольга Смотрова   15 августа 2022/ 15:58

Заслуженный ветеран телесъемок потрясена современными теленравами.

Анфису пригласили на  запись телешоу на одном из каналов. По словам самой ведущей, интуиция ей подсказывала – соглашаться не стоит. Анфиса зря к себе не прислушалась.

Все пошло не так с самого начала. Стул в студии был неудобным, и разговор показался ей не очень корректным. Как выяснилось спустя каких-то десять минут, Чехову пригласили, чтобы перетряхнуть «звездное» бельишко. И  много повидавшая на своем телевеку ведущая не выдержала. Отцепила микрофон и ушла из студии в самый разгар съемок. «Адская желтуха!», — прокомментировала происходящее телезвезда.

Отразится ли такое поведение на репутации звезды? Пригласят ли ее в ближайшее время на работу? Отвечает таролог Мария Знаменская:

«Звезда перевернутая – разочарование. Вероятно, кроме этого шоу были и другие неподходящие варианты. 7 пентаклей с перевернутой колесницей — есть варианты с работой, но она сама не торопится, выбирает. В том числе и потому, что есть материальная возможность пока не работать».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/