10 Февраля / 11:15

#Андрей Малахов

Омоложение с риском для жизни. Андрей Малахов после тяжелой болезни «горит заживо»

   10 Февраля / 11:15

Телеведущий снова блистает во всей красе.

Ах, как хорош! Бодр, подтянут, свеж! Андрей Малахов словно помолодел лет на десять. А ведь все мы помним, как он выглядел пару лет назад. Резко сдал, сильно поправился, отек, «поплыл». На лице даже сквозь фирменную «малаховскую» улыбку проступала маска страдания.

С волосами тоже была беда. Андрей в эфире появлялся только в парике. Тогда в телекулуарах и стали говорить: всему виной – жесткая гормонотерапия. А она, как известно, в числе прочего назначается при раке.

Так неужели Андрей стал жертвой смертельной опухоли? Он молчал – не подтверждал страшные слухи, но и не опровергал их. Единственное – поблагодарил тогда всех за неравнодушие:

Спасибо, что переживаете за меня!

А спустя еще год мы вдруг увидели совсем другого Малахова! В этом январе он отметил 51-й день рождения. И гордо выложил свои свежие фото в Сеть. Постройневший, с идеальной уложенной шевелюрой, он язвительно обратился ко всем, кто еще недавно называл его «больным и старым»:

Попробуйте так выглядеть в 51 год!

Что же за волшебное преображение случилось с Малаховым? Помогло противораковое лечение? Может быть. Хотя сам Андрей вряд ли приоткроет тайну своего тяжкого недуга. Зато он охотно откровенничает о том, как ему удается поддерживать вновь обретенную форму!

Телик стариков не любит
Малахов никогда не скрывал: внешность для него – все! Оно и понятно. Андрей – телезвезда, работает лицом. А значит это самое лицо должно быть в порядке. Как и тело. Потому Малахов и в качалке мускулы наращивал, и в СПА-салоны наведывался. А ныне в швейцарские клиники ездит, где проходит полный курс омоложения и оздоровления.

Он и «уколов красоты» не чурается. Кому нужны телекумиры с морщинистой кожей? А не так давно Малахов открыл для себя еще одну чудо-процедуру, призванную затормозить приближение неизбежной старости. Огненный массаж!

Изобрели его еще в древних Китае и Египте. Принцип таков: на тело кладут ткань, пропитанную эфирными маслами, отварами целебных трав и пр. Сверху – полотенце, смоченное спиртовым раствором. И этот спирт поджигают прямо на пациенте.

Ожогами такой огонь не грозит, зато он максимально разогревает масляно-травяные смеси и тело. Считается, что так целебный и омолаживающий эффект усиливается в разы! И Малахов решил попробовать – отправился «гореть заживо». Остался в восторге:

Смело могу всем рекомендовать!

Страшный риск
А вот врачи предупреждают: такое прогревание усиливает любые воспаления – в суставах, костях, внутренних органах, а также «разжигает» тлеющие очаги опасных хронических инфекций:

Тем более прогрев запрещен, если есть подозрение на опухоль! Огонь спровоцирует ее рост. Потому перед этой процедурой нужно пройти тщательное обследование!

Очень надеемся – Андрей это сделал. И убедился: «огненный массаж» не разбудит тяжкий недуг, что терзал его два года назад. А иначе зачем так страшно рисковать?! Молодость молодостью, но жить до глубокой старости все же лучше, чем встретить смерть во цвете лет…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети