14 Февраля / 23:15

#Алла Пугачева #Максим Галкин

Сильная женщина: похорошевшая Пугачева осталась одна в День всех влюбленных

Елизавета Семерина   14 Февраля / 23:15

Куда подевался супруг артистки?

47-летний Максим Галкин* поделился в соцсетях фотографией Аллы Пугачевой в неформальной обстановке.

Примадонна уже два года проживает за рубежом и редко радует фанатов свежими публикациями. Но ее супруг решил исправить ситуацию. Впервые за долгое время артист показал Аллу Борисовну.

На фото Пугачева сидит в темно-коричневом кресле, со спинки которого свисает два пледа. Одета Примадонна неформально — в светло-голубые джинсы и белый свитер, из-под которого выглядывает белая футболка. В руках певица держит телефон. Алла Борисовна не отказалась от своей вредной привычки, поэтому в кадре заметен дым. На лице заметен легкий макияж глаз, а волосы народной артистки СССР уложены в объемные кудри. К слову, выглядит звезда превосходно, что бы не говорили за ее спиной завистники.

«Звонок другу», — подписал снимок Галкин*.

Певица провела праздник в гордом одиночестве: Галкин* сейчас находится в Эстонии, где надеется провести три концерта. После артист отправится в Швецию, Литву, Сербию. Вернется Максим* в Израиль, где проживает с супругой и детьми, только в марте.

Галкин* уверял, что всеми силами пытается проводить как можно больше времени с семьей. Возвращаясь домой, он играет с детьми и дарит купленные на гастролях подарки. До отъезда пародист собирал с Гарри конструктор. Однако в итоге Максиму* пришлось в одиночку разбираться с подаренным сыну набором — мальчик с головой ушел в компьютерную игру, а Алла Борисовна с дочкой Лизой в этот момент играли в карты.

При этом в последнее время артист столкнулся с крупными проблемами по части гастролей. В Таиланде концерты Галкина* были отменены, а в ОАЭ пародист сам отказался выступать после штрафа от правительства.

Брак с Максимом* стал пятым для Примадонны. Их романтические отношения начались еще в нулевых. Свадьбу пара сыграла в 2011 году, а в 2013 году стали родителями двойняшек.

(*Признан Минюстом иноагентом)

Подробнее

Источник: Соцсети Максима Галкина* / Фото: Соцсети Максима Галкина*, Википедия