07 Сентября 2022/ 12:23

#Эксклюзив

Алена Свиридова никогда не выйдет замуж? Ответ знают карты Таро

Мария Пронина, Ольга Смотрова   07 Сентября 2022/ 12:23

Певица призналась, что под венец ей идти некогда. И незачем…

Гражданский муж 60-летней певицы Давид Варданян давно смирился с ее мятежным нравом. Алена прожила с ним уже десять лет. Это – четвертый по счету любовный союз певицы. Но делать его официальным певица не собирается. Штамп в паспорте, по словам Алены, только испортит отношения. А времени на их выяснение у нее нет. Певица ходит в походы, увлекается кино, столярным делом и мечтает полететь в космос: «Честное слово, если получится, я это сделаю!».

Действительно ли Свиридова не собирается больше выходить замуж? Ответ знает таролог Мария Знаменская:

«На данном жизненном этапе действительно не хочет. С годами Алена научилась видеть мужчин насквозь. Ее сложно очаровать настолько, чтобы она променяла свой комфорт на необходимость опять с кем-то уживаться. Так что потенциальному жениху будет сложно. Но это не означает «невозможно». Единственное, что может сподвигнуть Алену на этот шаг — любовь. Если влюбится, может и поменять свое решение».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/