11 Марта / 12:50

#звезды

Александр Буйнов: «Моя жена — продажная. Прощает меня только после подарков…»

   11 Марта / 12:50

Певец странно поздравил жену.

Главный праздник ранней весны 8 Марта – все. Прошел. И чем же радовали звездные мужчины своих любимых? Александр Буйнов разоткровенничался:

Я никогда жене Лене не выбираю подарков. Если у женщины все есть, в том числе бразды правления семейными финансами, то как я буду выбирать подарок? Конечно, она сама себе выберет. А я уже покупаю. Ну и цветы – само собой!

А вообще, я так не люблю эту возню с подарками! – в сердцах подытожил Буйнов. – Особенно, если накануне праздника мы с Леной ругаемся. Однажды было такое. Повздорили перед самым ее днем рождения. Думаю: надо достойно извиниться.

Звоню ее подруге – мол, что подарить? Она говорит: бриллиантовое колье не стоит, давай нитку жемчуга. Выбрал дорогущую! Подарил. И Лена так обрадовалась! Сразу меня простила. Я не удержался и сказал: «Видишь, какая ты продажная! Повесил тебе бусики, и ты моя сразу на веки». Шутка прошла благодаря тому, что были гости. Если бы без гостей – я бы получил от нее!

Ох, а если Елена прочитает, как муженек ее на всю страну «продажной» назвал? Боимся, тогда ему придется еще не на одну нитку жемчуга раскошеливаться. И на бриллианты в придачу.

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: ВКонтакте