04 Января / 10:30

#Агата Муцениеце #звезды

Агата Муцениеце: «Так я поняла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке»

   04 Января / 10:30

Актрису обманули на 700 000 рублей.

Втереться в доверие, притупить внимание и поживиться за чужой счет любят мошенники. И то, что их полно, не новость. Агата Муцениеце считает, что вовремя не распознала беду в лице дизайнера Натальи Абрамович. Актрису обманули на 700 000 рублей.

Мы познакомились несколько лет назад. Тогда все прошло хорошо. Наташа мне ставила кухню в квартире, – делится Муцениеце в Интернете. – Делала ремонт дома. И Абрамович снова вызвалась помочь. Сначала действительно вкладывала много сил и энергии – договаривалась с рабочими, занималась мебелью. Я прониклась доверием и предлагала оплатить весь труд. Но Наталья отказалась – сказала, что ей просто нравится этим заниматься и делать что-то полезное для меня.

А когда дом уже был почти готов, я поняла, что внутри жарко, нужны кондиционеры и жалюзи. Дизайнер сказала, что возьмет это на себя. Я перевела ей 700 000 рублей. Но Абрамович ничего не купила!

Актриса пыталась выяснить судьбу круглой суммы.

Спрашивала, где все, а Наташа начала вилять и что-то придумывать, – продолжает знаменитость. – Тогда я сказала: «Буду заниматься сама! Возвращай деньги!» Прошло уже полгода! Но она этого не сделала! Мошенница! Так я поняла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети