14 июля 2022/ 09:40

#Владимир Пресняков #Эксклюзив

А как же Пресняков? Астролог предсказал дочь только Подольской

Елена Молодкина   14 июля 2022/ 09:40

Сейчас супруги воспитывают двух общих сыновей.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили годовщину со дня венчания. Вот уже 12 лет супруги счастливы в официальном браке.

А встретились они еще в 2005 году на съемках шоу «Большие гонки». Спустя десять лет после знакомства у них родился первенец – Артемий, а еще через пять лет на свет появился его брат Иван.

Это одна из немногих пар в отечественном шоу-бизнесе, которую слухи практически не «разводили» — Наталья и Владимир создают впечатление крепкой семьи. С точки зрения астрологии это так и есть.

— Хотя Владимир является Тельцом, его натальная карта больше похожа на Овна, потому что Луна находится в Овне. Они с Натальей идеально совместимы и, скорее всего, проживут большую часть жизни вместе, — говорит астролог Виктор Богданов. – Однако у Натальи в 42 года есть вероятность появления дочери.

Будет ли это дочь Преснякова, астролог не уточнил.

Сейчас Подольской 40 лет, значит, уже через пару лет она может стать многодетной матерью. Будем надеяться, что третий ребенок станет все-таки их общим.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/