27 Сентября 2022/ 15:54

#Эксклюзив

80-летний Калягин в больнице: таролог увидела, что произойдет

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 Сентября 2022/ 15:54

У актера обострились проблемы с сердцем.

80-летнего основателя театра «Et Cetera» положили в кардиологический центр. Проблемы с сердцем у Александра Калягина уже давно, но теперь состояние ухудшилось. Осложняют ситуацию хронические заболевания.

Таролог Марианна Абравитова разложила карты на здоровье актера:

— Калягин очень болен, у него, действительно, целый букет заболеваний. То, что он сейчас попал в больницу с сердцем, это не плановая история. Врачи будут принимать самые серьезные меры, чтобы спасти актера. И им это удастся. Он получит полноценную помощь. Но понятно, что в таком возрасте организм борется не так, как молодой. Сказать, что он в активной фазе вернется к работе и будет продолжать жить, как прежде, нельзя. Но и в больнице он не останется.

По словам таролога, Александр еще вернется в театр, но большинство обязанностей делегирует помощникам, самому ему надо беречь силы для творчества.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/