#Алла Пугачева

«Я забыла вкус пирожных»: 10 откровений Жасмин

София Наумова   18 Марта 2023/ 11:03

Несколько лет назад в интервью журналу «Тайны звезд»: певица рассказала о том, как занимается ненавистным ей шоппингом.

Жасмин

Жасмин

1. Первый муж поднимал руку!

История их любви начиналась красиво. Она — девчушка из Дербента. Он — столичный миллионер Вячеслав Семендуев. В 1996 году они сыграли пышную свадьбу. Супруг помогал жене стать звездой — певицей Жасмин.
— Но сказка кончилась, — признается Жасмин. — Муж начал все решать сам. Я должна была есть, во сколько он скажет. Просыпаться, одеваться… За попытку неподчинения — в угол. Он поднимал на меня руку! Я долго терпела. А потом… ушла.

2. У меня очень много врагов…

— Сколько в моей жизни было людей, которые за моей спиной строили козни и плели интриги, — с грустью признается певица. — Им так хотелось, чтобы я закрылась, не состоялась, исчезла. Я же назло и вопреки им цвету!

3.Не могу кушать все, что хочу

— Я уже забыла вкус тортиков и пироженок, — грустит Жасмин. — Много лет назад я отказалась от сладкого. Что не сделаешь ради стройной фигуры…

4. Я отличная жена

— Сейчас у меня самая замечательная и счастливая семья на свете! И я безмерно рада, что Бог послал мне такого человека, как Илан, — гордится певица своим вторым мужем, молдавским бизнесменом Иланом Шором.

— Я стараюсь быть хорошей женой и классной хозяйкой. И, как мне кажется, он это ценит.

5. Пугачева так мне помогла!

Ту давнюю встречу Жасмин до сих пор вспоминает с благодарностью. Тогда певица получила напутствие от самой Аллы Пугачевой
— Мы встретились с Аллой Борисовной на звездной вечеринке. Я решилась подойти к ней и спросить как у профессионала, как мне петь на сольнике. Алла Борисовна дала мне несколько бесценных советов. Всю жизнь буду ей говорить спасибо!

6. Сынок так меня поддержал!

— Когда мы с Вячеславом развелись, сын Мишенька меня мужественно поддерживал, хотя ему самому было непросто, — откровенничает Жасмин. — Однажды он обнял меня и сказал, что всю жизнь будет моим верным рыцарем. Знаете, будто крылья выросли.

7. Чуть не разбилась на самолете

— Однажды я возвращалась на родину из Таиланда. Села в самолет. Мы стали разгоняться… Вдруг в задней части лайнера раздался страшный звук, — певица до сих пор вспоминает тот случай с ужасом. — Пилоты затормозили, и нас, пассажиров, срочно эвакуировали. Потом выяснилось — прямо на взлете отлетела какая-то деталь. Хорошо, это случилось, когда лайнер еще не разогнался. Если бы авария произошла 30 секундами позже, мы бы разбились…

8. Как же я рада своей дочке!

7 февраля 2012 года в частной столичной клинике Жасмин родила очаровательную дочурку Маргариту.
— Господи, как же я рада своей малышке, — со слезами счастья на глазах признается звезда. — И уже думаю о третьем малыше!

9. Ненавижу шопинг!

— Для меня ходить по магазинам — жутко утомительное занятие, — честно говорит Жасмин. — Шопингом я занимаюсь редко. И обычно совмещаю это занятие с какими-нибудь гастролями.

10. За успех заплатила потом и кровью!

— Наша сцена — это крохотная пядь земли, орошаемая холодным проливным дождем. Устоит только сильный. Слабый кубарем скатится вниз, — не скрывает оборотной стороны своей профессии звезда. — Я сумела удержаться. Но чего мне это стоило! Завоевывала успех потом и кровью…

Подробнее

Источник: Тайны звезд / Фото: globallookpress.com