24 Декабря 2022/ 23:57

«Будешь не раз начинать жизнь сначала»: что пообещал астролог Григорию Антипенко

София Наумова   24 Декабря 2022/ 23:57

Григорий Антипенко покорил сердца поклонниц сериала «Не родись красивой». И не только их.

На съемочной площадке у него завязался роман с актрисой Юлией Такшиной. Он признавался, что в сериале ему было сложнее всего раздражаться на свою любимую женщину. Актеры тогда поженились, но через шесть лет развелись.

Вот что Григорий рассказывал журналу «Тайны звезд» в 2012 году.

1. Наш союз распался

— Да, мы расстались, такое бывает, — с грустью признается Григорий. — Но и сейчас мы с Юлей общаемся, ведь столько пережито вместе.

2. Хватит сравнивать со Ждановым!

Страна полюбила Антипенко в роли бизнесмена Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». И до сих пор актера и его героя воспринимают как единое целое!

— Не надо меня сравнивать со Ждановым! — злится Григорий. — Я совсем другой!

3. Надоели навязчивые поклонницы!

— Есть хорошие поклонницы, а есть приставучие, которые не дают вздохнуть свободно, — переживает артист. — Когда меня никто не знал, было проще. А сейчас ни бейсболка, ни очки не спасают.

4. Работы меньше и меньше

— Год от года становится все меньше интересной для меня работы в кино, — вздыхает Антипенко. — Мало увлекательных сценариев. Хотелось бы играть роли с серьезной драматургией. Но, увы, таких почти не стало.

5. Я мог погибнуть много раз

Красавец артист — ярый фанат альпинизма. А это дело ой какое рискованное!

— Задумаюсь, сколько раз жизнь висела на волоске, и мне не по себе, — признается он. — Срывался со скалы раза четыре. Спасался чудом. В горах на каждом шагу камни с фамилиями погибших альпинистов.

6. Очень скучаю по детям

Брак Юли Такшиной и Григория подарил миру двух очаровательных мальчуганов — Ваню и Федю.

— Но после нашего расставания они живут с мамой, — вздыхает артист. — И я очень скучаю по ним, ведь каждый день видеться не получается.

7. Ядовитый я человек

— Я запросто могу обидеть близких — иронизировать над ними, язвить, — разводит руками Антипенко. — А потом раскаиваюсь и… снова делаю то же самое! Я очень ядовитый
человек.

8. Мне сейчас одиноко

Прошло три месяца после расставания с Юлей, а он уже грустит по семейной жизни:

— Хочется дома, любви. И чтобы рядом был человек, который все поймет, простит.

9. С датой рождения не повезло.

— Однажды астролог мне сказал: «В дате твоего рождения много нулей (10.10.1974 — Прим. ред.). Значит, ты будешь не раз начинать жизнь сначала», — говорит артист. — Надеюсь, я израсходовал нули. Потому что сбился со счета, сколько раз начинал все заново. Казалось, все наладилось, а потом — головой вниз. Слава богу, хватало мужества не наложить на себя руки.

10. Папа, мне очень тебя не хватает

Во время съемок в «Не родись красивой» Григорию пришлось пережить горькую утрату. Умер отец…

— Папа долго болел. И каждый день после работы я мчался к нему в больницу. А в день его смерти мне пришлось выйти на площадку и играть. Это тяжело… Мне и сейчас — спустя столько лет — тяжело…

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/