«В мужике красота не главное!»: 10 откровений Алексея Чумакова

София Наумова   09 Января 2023/ 05:08

Сейчас певец счастливо женат на Юлии Ковальчук. А10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» объяснял, почему штамп в паспорте не нужен

Алексей Чумаков

1. В шоу «Один в один» я раскрылся!

Страна  знала Алексея Чумакова как певца. А, участвуя в шоу «Один в один», он себя показал еще и как мастер перевоплощений. Каждую неделю он поражал телезрителей новыми образами звезд:

— Мне нужно всего часа два, чтобы понять своего героя. И скопировать его. Я прямо чувствую, что раскрываюсь по-новому!

2. Я же провинциал! И горжусь этим!

— Я не москвич. Родился во времена Советского Союза — в беднейшем районе Самарканда в Узбекистане. — Алексей не скрывает своей биографии. — И вы знаете, горжусь этим! Да! Горжусь тем, что я, человек из глубинки, смог добиться в столице успеха!

3. Мужику красота не нужна!

— Да что вы, какой же я красавец? Да, яркий, небезликий, но точно не красивый, — пожимает плечами Леша. — Вообще, когда мужчина хвалится своими внешними данными, это выглядит как-то нелепо. В мужике главное не красота. А… мозги!

4. В детстве был пай-мальчиком!

— Маленьким я не хулиганил, не делал никому зла, не прогуливал уроки, даже не дергал девочек за косички! Я был таким правильным ребенком, — смеется Чумаков. — Вот такое счастье было у моих мамы и папы…

5. В быту очень щепетилен!

— В быту ненавижу грязь! Не люблю, когда вещи разбросаны или просто находятся не на своих местах, — Алексея аж передергивает от брезгливости. — В этих вопросах я очень щепетильный! У меня все разложено по полочкам! По-другому не могу.

6. Поклонницы от меня без ума!

— От фанаток получаю письма мешками. Конечно, многие даже не успеваю прочитать. Но не буду лукавить, мне это очень приятно, — с улыбкой признается певец. — А однажды было даже такое, что поклонница сняла с себя одежду и бросила ее на сцену. В моем направлении, естественно…

7. Я еще и художник!

— Кроме музыки в моей жизни есть еще одна страсть! — улыбается Леша. — Пишу картины. И считаю — очень достойно получается! Даже несколько выставок было!

8. С Юлей нам не нужен штамп в паспорте!

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук — одна из самых красивых и прочных пар шоу-бизнеса! Но вот в загс они почему-то пока не торопятся…

— Нам комфортно и так, — откровенничает Чумаков. — Штамп в паспорте — это не гарант счастливой семьи. Печать нужна только для решения имущественных вопросов и с появлением детей.

9. Я — кормилец семьи!

— Все расходы на содержание семьи — на моих плечах. На том основании, что я мужчина, — заявляет Чумаков. — А Юля имеет право тратить все, что заработала, на себя и свою карьеру. На платья, видеоклипы, записи… Ее деньги — это только ее деньги!

10. Мы живем в таком особняке!

Леша с Юлей мечтают о собственном гнездышке. Но пока купить жилье не получается:

— То, что нам нравится, стоит просто баснословных денег! Потому мы арендуем дом. Но шикарный! Площадь — 555 м2, три этажа, гараж, сауна, каминная, кабинет, спальни, уютная гостиная — все, что нам нужно!

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/