26 Декабря 2022/ 04:11

«В кровь изрезала всю попу»: 10 откровений Сати Казановой о любви и мужчинах

София Наумова   26 Декабря 2022/ 04:11

10 лет назад Сати Казанова дала интервью журналу «Тайны звезд», в котором призналась, что все еще ждет своего принца. Сейчас она счастлива замужем. Этот разговор — лучшее доказательство того, что мечты сбываются.

1. Я не белоручка!

Сати Казанова родилась в Кабардино-Балкарии. И все детство прожила в селе.

— У нас было огромное хозяйство, огород полтора гектара,— рассказывает она. — Поэтому я все умею делать своими руками: копать картошку, работать граблями, лопатой, доить корову. В общем, если что — не пропаду!

2. Жалею, что устраивала скандалы

— Раньше характер у меня был наисквернейший, — краснеет артистка. — Чуть что не по мне — скандал! Найти повод не составляло труда. В гримерке нет сока и фруктов? А подать сюда администратора! В гостинице холодно? Менеджера ко мне! Так стыдно теперь…

3. Нашла приключения на «пятую точку»

— Однажды мы с подружками выпили прилично и уселись фотографироваться на стеклянный стол, — вспоминает Сати. — Он — хрясь! — и лопнул под нами. Я рухнула в осколки, в кровь изрезала всю попу. В больнице наложили швы. И я долго еще спала на животе…

4. К мужчинам всегда относилась потребительски

— Я женщина восточная, — говорит девушка. — Воспитание у меня мусульманское. Поэтому всю жизнь я считала: мужчина все должен для меня делать! Зарабатывать, защищать, баловать… И только недавно я поняла, что никто никому ничего не должен! И за все надо говорить «спасибо».

5. Я уже старая дева…

— Приезжаю домой, и у знакомых один вопрос: когда ж я выйду замуж, — вздыхает Сати. — Ведь по кавказским понятиям я давно старая дева. Хорошо, папа с мамой, хоть и переживают, но подбадривают: ничего страшного, и в 35, и в 40 можно создать семью, родить ребеночка. Так что я пока жду свое счастье…

6. Мне надоело быть кокеткой!

— Раньше ужасно гордилась — ах, я такая кокэтка, роковая женщина, — признается красавица. — Теперь-то понимаю, что это не те качества, которые нужно выпячивать. Да, я куражилась, играла с мужчинами. И наигралась. Больше не хочу разбивать сердца…

7. Любимый должен быть похож на папу!

— В мужчине главное — благородство, — считает Сати. — Если у него с деньгами проблемы, но он готов ради тебя последнюю рубашку снять — это высший класс! Мой папа именно такой, и как все девушки, я ухажеров с отцом сравниваю.

8. Ненавижу, когда трогают мои вещи!

— Когда у меня будет семья, заведу себе комнату, в которую никто не будет иметь права входить! — заявляет Сати. — Может быть, разрешу только супругу. А может быть, и нет. Потому что я очень злюсь, если кто-то перекладывает мои вещи…

9. Верю вещим снам

— У меня отличная интуиция! — уверена Сати. — Пару раз я была на пороге замужества. И каждый раз мне снились кошмары. Это сердце предостерегало меня от неправильного шага! Потом я действительно понимала — да, это не мой человек…

10. От усталости готова бежать на край света

Сама себя Сати считает сильным человеком, но, бывает, и у нее опускаются руки…

— Иногда так устаю! От неприятностей отчаяние накатывает, — грустит артистка. — Хочется бросить все и уехать на край света. Туда, где море, солнце… Но долго я не хандрю. Собираю волю в кулак — и снова работать!

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/