18 Декабря 2022/ 21:12

«У меня все тело в шрамах»: 10 переживаний Александра Домогарова

София Наумова   18 Декабря 2022/ 21:12

10 лет назад актер дал откровенное интервью журналу «Тайны звезд». Многие цитаты из него актуальны и сейчас.

1. Надоела Москва

— Не могу я жить в Москве. Не хочу. Не переношу ее смог, дым и шум, — сетует актер Александр Домогаров. — Поэтому сразу после работы уношу ноги в свой дом за городом, где вместе растут сосны и березы и нет пыли и суеты.

2. Не верю, что Димки больше нет…

2007 год стал для актера роковым. В ДТП погиб его сын Дима  — от первого брака с Натальей Сагоян.

— Когда я узнал о трагедии, почва ушла из-под ног, — вспоминает Домогаров. — Не верю, что моего ребенка больше нет. И никогда не поверю.

3. У меня кризис среднего возраста

— Раньше не думал, что такое возможно. А в 37 лет меня накрыло с головой. Я не мог ни есть, ни спать, много болел и плакал, — честно признается Александр. — Даже сейчас не уверен, что выжил окончательно. Жду второй волны кризиса. Она обязательно наступит…

4. Я весь в шрамах

— У меня все тело в шрамах, — переживает секс-символ нашего кино. — Всему виной опасные трюки, которые выполнял без каскадера, и многочисленные драки. Вот весь и хожу залатанный, как старый, побитый жизнью волк.

5. Лишь бы у Сашки все сложилось

Во втором браке с Ириной Гуненковой у актера родился сын Саша

— Как же мне хочется, чтобы у Саньки жизнь удалась, чтобы в любой ситуации он оставался мужчиной, — откровенничает любящий отец. — Я очень за него переживаю…

6. Где же моя любимая?

Артист давно разведен. И долгое время не был замечен ни в каких романах.

— Хочу в своем доме слышать женский голос. Надоело быть одному, — признавался он. И вот те на! Недавно Домогаров вышел в свет с шикарной моделью Алиной. Так, может, она и есть та единственная, которую он давно ждет?!

7. Мечтаю о дочке. Но увы…

— Моя заветная мечта — доченька, — откровенничает Александр. — Уверен, сегодня отцовство восприму иначе, чем в молодости. Меня не надо будет уговаривать поменять пеленки, сходить погулять. Но время идет. И я переживаю, исполнится ли когда-нибудь моя мечта…

8. Меня достают враги

— Каждый день мне приходит на мобильник до 30 SMS со словами: «Ну что, алкаш, ты еще жив? Выйдешь к машине — смотри, чтобы тебя не растрясло», — злится актер. — И самое главное — с этим бесполезно бороться. У меня три разных телефона. Недавно поменял номера на всех, но и их очень быстро узнали.

9. Больше я не верю людям

Потеряв старшего сына, Домогаров на себе испытал: что это такое — страшная депрессия…

— Лютому врагу не пожелаешь пережить то, что тогда пережил я. Долго лежал в больнице. И в палату ко мне пришли только три товарища. Остальные отвернулись, как от чумы. После этого я не верю людям.

10. Боюсь остаться без работы… Но так и будет

— Лукавить не буду — сейчас я очень востребованный актер, — признается Александр. — Но я уверен: наступит такой момент, когда останусь совсем без работы. И все про меня забудут. Вот точно говорю, так и будет! У меня такое ощущение… Предчувствие…

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/