Самые красивые девушки — в России: откровения Кри-Кри из сериала «Элен и ребята»

София Наумова   15 Января 2023/ 04:03

Актер рассказал журналу «Тайны звезд», что стал заложником образа, но ни чуть не жалеет об этой роли.

 
— Себастьян, это правда, что вас и других «ребят» пригласили сниматься в продолжении сериала «Элен и ребята»?

— Да, продюсеры решили сделать продолжение про наших героев. О том, что с ними стало спустя 20 лет… И я согласился участвовать в этом с радостью!

— Почему? Ведь в свое время вы одним из первых ушли из сериала?

— Просто я соскучился по ребятам! За время съемок мы стали близкими друзьями — это как вторая семья. Собраться и поработать вместе снова, спустя столько лет, — это же так здорово!

— Помните, как вы попали в сериал?

— В 15 лет я приехал из Тулузы в Париж без гроша в кармане. Я очень хотел стать актером и в течение четырех лет каждый день ходил на кастинги! Так что роль Кри-Кри на меня с неба не упала. Однажды я пришел на очередной кастинг, стал разыгрывать сценку с Рошель, играющей Джоану, и тут режиссер, который видел все это на мониторе, закричал: «Поднимайся, ты принят!»

— Говорят, вы ушли после 174 серий, потому что боялись стать заложником образа Кри-Кри.

— Так я и стал заложником! Когда очередная девушка спросонья назвала меня не Себастьян, а Кри-Кри, я понял: с этим надо кончать! Я серьезно занялся музыкой, записал альбом, стал давать концерты по всему миру. Я играл серьезные роли в театре, вел телепередачи, снялся в кино… Но меня все по-прежнему знают как Кри-Кри. И я смирился. И даже благодарен этой роли за то, что она сделала меня знаменитым.

— Девушек-поклонниц у вас было много?

— У моего дома очереди стояли! Девушки любили Кри-Кри, и меня они тоже любят. Но у меня есть любимая женщина — и я с ней вполне счастлив.

— Два года назад вы приезжали с концертами в Россию. Как вам наша страна?

— Такого теплого приема у меня не было нигде! Я влюбился в Москву! Только пробки на дорогах там — чудовищные. Зато девушки — самые красивые на планете! И они — без претензий, в отличие от француженок!

— Почему, уйдя из сериала, вы решили заниматься музыкой?

— А у меня с детства к этому тяга. Первая гитара появилась у меня в девять лет! Мой дед был барабанщиком. В сериале я тоже играл на ударных. А сейчас и мой сын Роберто играет на барабанах…

— Сами вы пересматриваете «Элен и ребята»?

— Недавно стал смотреть его, по сути, в первый раз, вместе с 10-летним сыном. Ностальгия… Правда, сын утверждает, что я уже совсем не похож на Кри-Кри.

Подробнее

Фото: Элен и ребята (1992 – 1994)