18 Декабря 2022/ 01:01

«С удовольствием сыграю лысого мальчика»: 10 откровений актрисы Юлии Зиминой

София Наумова   18 Декабря 2022/ 01:01

Звезда сериала «Кармелита» рассказала журналу «Тайны звезд» о том, как чуть не погибла на съемках.

1. На съемках «Кармелиты» чудом не погибла!

Кошмар, но звездная роль в сериале «Кармелита» (2005) могла стать для Юли Зиминой последней:

— Прыгала через костер. По сюжету должен был загореться лишь подол, а вспыхнула я вся — юбки, кофта, платки! — с ужасом вспоминает актриса. — Чуть не погибла! Ожоги несколько недель лечила…

2. Мама все время меня критикует!

— Моя мама — учительница в школе, но мне кажется, в ней погиб кинокритик, — вздыхает Юля. — Она все мои работы в кино строгому разбору подвергает! Звонит и говорит: там не так делаешь, здесь не эдак. А что я? Расстраиваюсь, конечно…!

3. Люблю как следует покушать

—Меня с детства кормили на убой, — признается красавица актриса. — Но мне с формами повезло! Я не толстею. Поэтому люблю как следует поесть — котлетки, кусок мяса… А вот молочные продукты не признаю. И каши ненавижу!

4. Без макияжа даже мусор не выношу!

— Я кокетка! — улыбается звезда. — Люблю хорошо выглядеть! Друзья смеются — говорят, что я даже собравшись мусор вынести, глазки обязательно подведу. Ну что делать, я такая….

5. Смущаюсь от комплиментов

—Никогда не знаю, как реагировать на комплименты, — качает головой Юля. — Очень смущаюсь. Обычно отвечаю всякую ерунду: «Ой, да прям! Я сегодня не выспалась… И настроение дурацкое». Как бы мне научиться просто говорить людям «спасибо» в ответ на их добрые слова?

6. Как бы я хотела себя… изуродовать!

В кино Юлю обычно зовут на роли роковых красоток. А она мечтает совсем о другом:

— Я бы мальчика с удовольствием сыграла! Или старуху! Изуродовала бы себя ради образа. Бежала бы, например, лысая, по снегу откуда-нибудь из тюрьмы…

7. Я и Сати Казанова — одно лицо?

— Недавно ко мне мужчина бросился, — рассказывает Зимина. — Кричит: «Это вы?» Отвечаю: «Да, я». Он: «Боже, как я мечтал с вами познакомиться! Сати Казанова!» Вот ведь! Перепутал меня с Сати! Руку поцеловал и ушел. Я даже слова сказать не успела…

8. Обожаю свою квартирку!

— Дизайн свой квартиры я придумала сама! — гордится актриса. — Не люблю, когда комнаты напоминают стоматологический кабинет. Мне нравятся уютные интерьеры: текстиль, веселые занавесочки. В моем доме все сделано по моему вкусу! Райский уголок!

9. Любимый замахнулся, и любовь кончилась!

Страстный роман с актером Владимиром Череповским обернулся для Юли горьким разочарованием:

— Полгода мы жили вместе. Потом начались скандалы. Однажды Володя замахнулся, чтобы ударить меня по лицу. И я поняла: общаться с ним больше не смогу. Все, моя любовь закончилась!

10. Не надо мне ни машин, ни яхт

 — Угодить мне нетрудно: если есть любовь, мне больше ничего не надо — ни машин, ни перспектив, ни яхт. Главное — мой мужчина должен понимать, что семья — это труд! И строить семейное счастье вместе со мной!

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/