#Анонс журнала #Тайны звезд #Эксклюзив

Ротару наотрез отказывается выступать, звезда «Беспринципных» оказалась под следствием, сын Миронова стал соавтором мультфильма, а Путин кормил Берлускони при морозе -21: читайте в «Тайнах звезд» №27

Наталья Бирюкова   28 Июня 2023/ 11:05

Новый номер в продаже с 28 июня.

Обложка журнала «Тайны звезд»

Обложка журнала «Тайны звезд»

Все материалы номера журнала «Тайны звёзд» (№27)

София Ротару осталась на старости лет одна, но не унывает. Где звезда обрела «место силы»?


Кристина Бабушкина

Кристина Бабушкина шла к славе долгие годы. Съемки в сериале «Беспринципные» открыли для нее новые горизонты. Актриса была уверена, что у нее началась белая полоса. Однако все перечеркнул «белый порошок»*


Евгений Миронов

Евгений Миронов называет своего сына «вечным двигателем». Чем увлекается мальчик и почему отказывался в Греции от всех экскурсий, кроме храма Посейдона?


Сильвио Берлускони

Сильвио Берлускони считал себя близким другом президента России. Однажды Владимир Путин устроил коллеге ужин при минус 21. Однако огорчил знойного итальянца вовсе не мороз…

Все материалы номера журнала «Тайны звёзд» (№27)


* Внимание! Употребление наркотиков опасно для жизни и здоровья! Информируем об этом в соответствии с законом о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью.

Обложка журнала «Тайны звезд»

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Журнал «Тайны звёзд», globallookpress.com