Роль в «Глухаре» стала проклятием: 10 ударов судьбы Тарасовой

София Наумова   14 Января 2023/ 02:09

События сериала одно за другим происходили в реальной жизни актрисы.

1 Роль Зиминой стала для меня проклятием!

Виктория Тарасова была потрясена, когда события из сериала «Глухарь» перешли в ее жизнь, пишет журнал «Тайны звезд»:

— Как и моя героиня, майор Зимина, я попала в аварию. Так же, как и ее в фильме, меня предали друзья… Просто мистика какая-то!

2 Любимый переспал с моей подругой!

— Первая моя любовь обернулась трагедией, — вздыхает Вика. — Любимого я застукала в постели со своей подружкой. Простила… А вскоре забеременела. И тут он меня бросил!

Рожать тогда Вика не решилась. Стать мамой у нее получилось лишь со второй попытки.

3 Законный муж ушел накануне родов

Вторая любовь к ней пришла спустя несколько лет. Избранник Михаил стал актрисе мужем. Они решили родить ребеночка. И… снова все рухнуло:

— Пока я ждала малыша, сильно поправилась. Муж стал раздражаться. А потом ушел. Я люто его ненавидела! С сыном из роддома меня встречали родители…

4 Сын чудом не остался инвалидом…

Сын Даня (16) сейчас — главное счастье актрисы! И она с ума сходит от беспокойства за него:

— Он паркуром увлекается: прыгает через заборы и скамейки. Однажды я уехала на съемки, а он ключицу сломал! Врачи неправильно гипс наложили, пришлось операцию делать. Еще немного, и стал бы сын инвалидом…

5 До сих пор не могу пережить смерть папы

— Скоро десять лет, как нет рядом со мной отца, — с болью в голосе говорит Виктория. — Вот бы кто сейчас мной гордился! Папина смерть меня подкосила. Он был самым близким моим человеком, помощником. И умер в больнице в день моего рождения. С тех пор я его больше не праздную…

6 Маньяк преследовал по пятам!

Несколько лет назад Викторию начал атаковать неизвестный маньяк. Он присылал ей смс с угрозами днем и ночью:

— Этот человек знал все о моей жизни! Я сходила с ума от страха несколько месяцев. А потом полиция маньяка вычислила. Оказалось, так развлекалась моя «подруга».

7 Как больно, что друзья от меня отвернулись…

— Сколько я друзьям помогала, — жалуется Вика. — Деньги давала, врачей искала. А в итоге пощечина: «Тарасова, ты зазвездилась, с тобой невозможно общаться». Когда мне звездить?! Пашу с утра до ночи.

8 Ухажеры кинули в трудную минуту

Около года назад Вика купила себе квартиру в Москве. Предстоял тяжелый переезд, без помощи не справиться:

— Вокруг меня было много мужчин, которые пытались ухаживать. Но когда я переезжала, ни один из них не помог! Ну и пусть идут лесом, слабаки! Сама все сделала. Не привыкать.

9 Кризис сожрал все сбережения

О квартире Вика грезила давно. Ведь много лет жила с сыном в коммуналке:

— Мечтала купить хоть однушку! Все заработки складывала в кубышку. Фрукты только ребенку, мне — картошка да хлеб. Но в 1998-м случился дефолт! Все сбережения обесценились! И пришлось копить заново.

10 Страшный ураган чуть не лишил жизни

Год назад Виктория с сыном отдыхали в Нью-Йорке. А там начался ураган:

— Мы были в самом его эпицентре! Рушились дома, гибли люди. Мы молились об одном — выбраться из этого кошмара живыми. Слава богу, через два дня ураган ослабил хватку. И наш самолет наконец вылетел в Москву.

Подробнее

Фото: globallookpress.com