19 Декабря 2022/ 03:05

«Ради роли готова на все»: 10 откровений Ланской

София Наумова   19 Декабря 2022/ 03:05

Исповедь актрисы о несостоявшейся свадьбе, подарках от поклонников и романе с Ягудиным.

Актриса Валерия Ланская недавно развелась с мужем — режиссером Стасом Ивановым. Вместе они прожили семь лет. А десять лет назад должна была выйти замуж в первый раз. Но свадьба с Антоном Калюжным не состоялась. Вот что она тогда рассказывала журналу «Тайны звезд» о своей личной жизни.

1. С бывшим женихом не общаюсь

На январь 2012 года у Валерии Ланской была назначена свадьба с продюсером Антоном Калюжным. Но накануне торжества девушка взяла и разорвала отношения.

— Его постоянное недовольство, что я много работаю, сделало свое дело, — признается Лера. — И я решила: нам лучше расстаться. Сейчас мы с Антоном не общаемся, пусть эмоции поутихнут.

Пара была вместе 1,5 года

2. Я осталась без жилья

С юности Лера жила одна в квартире отца. Но год назад актриса продала жилье: решила выстроить особняк в 30 км от Москвы! Однако финансы не подрассчитала — стройка затормозилась.

— Сейчас приходится жить у мамы, — грустит Ланская. — А что делать?

3. Всего добилась своим трудом!

— С чего вы взяли, что у меня жизнь сказочная, что роли сами с неба сваливаются? — гневается Валерия. — У меня не было ни одной работы, которую я получила бы просто так. Нет ни одной способности, которая досталась бы даром. Все — через труд, слезы, боль. И всего, что сейчас имею, я добилась сама!

4.Романа с Ягудиным не было!

В «Ледниковом периоде — 2» в 2009 году Ланская танцевала вместе с Алексеем Ягудиным. И поговаривали, у них закрутился бурный роман!

— Нет, что вы! У нас сложились чисто дружеские отношения, — парирует Ланская. — Он такой хохмач! Шуточками не давал мне закиснуть.

На шоу дуэт занял 3-е место

5. Чуть не стала инвалидом

— Однажды на съемках я упала с лошади. Она, дуреха, испугалась едущей машины с оператором и резко дернулась вбок. Меня выбросило из седла, — вспоминает актриса. — Был поврежден позвоночник — я долгое время пролежала в постели. Врачи потом сказали, что мне еще повезло. Будь травма чуть серьезнее — вообще осталась бы калекой.

6. Я такая обжора!

— Не могу жить без пирожных, — вздыхает Ланская. — Я их люблю безумно. Но если уж вдоволь наемся, то на следующий день сажусь на диету — в меню только вода, овощи и фрукты. А иначе никак. Прибавь мне лишних два кило, и я не влезу в свои костюмы.

7. Поклонники меня задаривают!

— Не буду скромничать, ухажеров у меня много. И подарками я не обделена, — смеется Лера. — Какой самый неожиданный презент? Один поклонник назвал в мою честь звезду на небе! Я сначала не поверила, а потом посмотрела в Интернете — точно, есть такая звезда: «Валерия Ланская».

8. Очень хочется замуж!

— Не стоит думать, если я отменила свадьбу, значит, не хочу семью, — откровенничает Ланская. — Я мечтаю о здоровых детишках и крепком браке! Но только обязательно с любимым мужчиной, который во всем будет меня понимать. Этот человек должен позволить мне чувствовать себя слабой и беззащитной.

9. Я совсем не тусовочный человек

— Не бываю на светских вечеринках, — разводит руками актриса. — Я совсем не тусовочный человек. Приходить куда-то затем, чтобы себя показать и других посмотреть — мне это не интересно. Пустая трата времени, не больше.

10. Ради роли готова на все!

Семейная сага «Дом образцового содержания» уже успела полюбиться зрителям. И Ланская гордится, что ей доверили сыграть там жену главного героя:

— Для меня это честь. Моя героиня Роза на экране проживает целую жизнь — с 18 лет до 45. Да, изображать одну женщину в разном возрасте трудно. Но ради такой роли я готова на все.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/