05 Февраля 2023/ 18:04

«Пельтцер и Броневой по ночам играли в карты»: откровения невесты Алеши из «Формулы любви»

София Наумова   05 Февраля 2023/ 18:04

Актриса Елена Валюшкина в интервью журналу «Тайны звезд» рассказала о том, что глупо скрывать свои пластические операции.

Елена Валюшкина
Елена, вы сыграли много ролей. Но для зрителей вы — прежде всего, Машенька из «Формулы любви»…

— Да, замечательное было время! Я только закончила театральное училище, мне всего 21 год, а вокруг — такие актеры! И хотя жили мы все в кошмарном общежитии с комарами, тараканами и холодной ржавой водой, было весело. Татьяна Пельтцер, Леонид Броневой и звукооператор Юрий Рабинович вообще запирались в номере на всю ночь и резались в карты на деньги. А с утра шли сниматься!

— После такой звездной роли на вас, наверное, посыпались предложения от режиссеров?

— Конечно! Но я была такая идиотка! Отказывалась ради театра от кино! Сейчас бы ни от чего не отказалась! И уверена, все успела бы!

— Вы замужем?

— Первый раз вышла еще студенткой. Прожила с мужем 11 лет, но об этом вспоминать не люблю… Потом ушла к одному режиссеру. Мы замечательно жили около года вместе, только ничего у нас не сложилось по причине его алкоголизма. А потом я встретила своего нынешнего мужа — актера Сашу Яценко. Он оказался абсолютно моим человеком.

— У вас долго не было детей…

— Да, мне поставили страшный диагноз — 100-процентное бесплодие! Три года кололи гормоны, из-за которых я стала толстая, как свинья! Лежала в больницах на операциях… Мне четыре раза делали «подсадки» — искусственно оплодотворяли, но все безуспешно! И когда я, вконец измученная, сказала: «Все, хватит, больше не могу!», забеременела естественным путем и нормально родила сына. А потом еще и дочку! Все это получилось благодаря Сашиной поддержке и его упорству.

— Чем занимаетесь сейчас?

— По-прежнему играю в театре, снимаюсь в кино и телесериалах. Живем в Подмосковье — у сына сильная аллергия, и врачи посоветовали уехать из загазованной столицы.

Елена, а поделитесь секретом своей красоты?

— Смешно, когда актрисы после пластических операций рассказывают про кефирную диету! Конечно, страшно было, но я решилась на пластику. Актер обязан хорошо выглядеть. Если бы у меня было денег побольше, я бы не только лицо себе сделала!

Подробнее

Фото: globallookpress.com