12 Февраля 2023/ 00:05

#Ольга Бузова

«Не хочется снова быть бедной»: 10 страхов Ольги Бузовой

София Наумова   12 Февраля 2023/ 00:05

В интервью журналу «Тайны звезд» певица и телеведущая рассказала о том, без чего совсем не может жить

1 Удача, не отвернись от меня!

— Я баловень судьбы, мне всегда везло! — с улыбкой признается белокурая красавица. — Но знаете, как мне страшно, что в один момент удача возьмет и отвернется от меня!

2 Лишний вес? Ужас!

Много лет назад у Оли стряслась беда: ее бросил тогдашний возлюбленный — участник «Дома-2» Рома Третьяков. Бузова сильно тосковала и… заедала тоску сладеньким. В итоге сама стала как плюшка, набрав 10 лишних кило!
— Я сгоняла их как могла: диеты, бег по утрам. С трудом, но смогла прийти в форму! Теперь боюсь — как бы снова не поправиться…

3 А вдруг меня снова обворуют?

Не так давно Бузову обчистили прямо в химчистке. Пока звезда сдавала вещи, неизвестный выкрал у нее сумку. А в ней куча денег, документы и крутой ноутбук… Ущерб на 200 тыс. руб.!
— После этого я всегда начеку, — вздыхает телеведущая. — Не дай бог такое случится еще раз…

4 Жутко ложиться под нож хирурга

— Я хочу оставаться молодой и стройной долго-долго! Поэтому не могу жить без фитнеса, салонов красоты и моря, — признается блондинка. — Но вот ложиться под нож хирурга не собираюсь. Страшно — а вдруг пластика окажется неудачной?

5 Вдруг в эфире опозорюсь?

— Я всегда понимала — быть одной из главных героев шоу очень трудно! Нужно завоевывать авторитет у коллег, — вспоминает Бузова свой дебют в качестве ведущей «Дома-2». — А особенно боялась первых эфиров! Вдруг опозорюсь и ляпну что-то невпопад…

6 Нищета меня так пугает…

— Когда я была простой участницей «Дома-2», во многом себе отказывала, — сетует Бузова. — Зато когда стала ведущей, наконец появились деньги! Сейчас есть возможность себя побаловать. Но ведь жизнь всегда может круто измениться. И это меня пугает.
Так не хочется снова быть бедной…

7 Боюсь, меня сглазят

— Я очень боюсь, что завистники нашлют на меня порчу, — откровенничает Ольга. — Потому мой верный спутник — энергетический браслет.  Я купила его в Америке. Меня заверили: он защищает от темных сил и заряжает положительной энергией.

8 Так страшно ездить по Москве

На столичных трассах Бузова не раз попадала в аварии. Но, к a, отделывалась легкими ушибами на теле и царапинами на авто.
— Да, все ДТП были по моей вине, не скрываю, — разводит руками Ольга. — Но Москва — такой сумасшедший город! Дороги мегаполиса — это ужас любого водителя…

Подробнее

Фото: globallookpress.com