«На «Фабрике звезд» мыла посуду»: признания певицы Алексы

София Наумова   12 Марта 2023/ 23:07

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» певица рассказала, почему не вышла замуж за Тимати.

Алекса

Алекса

Алекса, после «Фабрики звезд—4» вы запомнились и полюбились зрителям — такая скромная милашка… Потом у вас был дуэт с начинающим тогда рэпером Тимати. И вдруг — забвение!

— Я просто окончательно разочаровалась в шоу-бизнесе. Не люблю лесть и вранье. Когда ты успешна, вокруг полно «друзей». Но стоит покачнуться — и никого! А потом, когда попрет удача, они появятся снова, как ни в чем не бывало! Смешно! В общем, надоело. Один раз пробовала вернуться на сцену — сменила имидж, репертуар. Но все это — не то.

— А как же слава и деньги?

— Проблем с финансами у меня никогда не было. Мой папа — человек небедный. Я даже на ценники в магазинах сроду не смотрела — брала, что нравится. Мама только ругается: «Вот вый­дешь замуж, а экономить не умеешь! Папа же не всю жизнь будет содержать…»

— Участие в «Фабрике звезд» вам что-то дало?

— Если честно, ничего! Дотянула до конца, хотя и просила: отпустите меня домой к родителям! На «Фабрике» я была младше всех — мыла посуду и убиралась. А поговорить толком не с кем было.

— Вам предрекали свадьбу с Тимати. Это была такая красивая, романтическая любовь!

— Искренние чувства у нас были в самом начале отношений. А потом с его стороны все превратилось в успешную пиар-акцию. Но мы сумели остаться друзьями. Я одна из первых искренне поздравила Тимати с рождением дочери.

— Ходят слухи, что вы делали пластику — увеличили себе губы, поправили нос…

— Да-да, еще, может, и задницу накачала? Бред — всё!

— А поклонники ради вас совершали какие-нибудь безумства?

— Помню, как однажды пришла в гостиничный номер, а он весь утопает в цветах! Другой раз напротив дома на заборе нарисовали мой портрет. Да и сейчас воздыхателей хватает.

— И все же жаль, что вы ушли из шоу-бизнеса. Может, вас кто-то сглазил?

— Нет. Я снимаю весь негатив у специалиста. Он выливает воск в горячую воду с молитвами, воск застывает, а на той стороне чего только не увидишь! Какие-то языки, зловещие фигуры. Страшно! Но после сеанса мне реально становится легче.

Подробнее

Фото: globallookpress.com