03 Декабря 2022/ 12:11

«Мне нравилось бить стекла!»: 10 безумств Аниты Цой

София Наумова   03 Декабря 2022/ 12:11

Анита Цой — одна из самых ярких звезд нашей эстрады. А еще — одна из самых «отвязных». В интервью журналу «Тайны звезд» она призналась, какие безумства совершала на сцене и в жизни.

1. Отрывалась на шоу по полной!

Анита Цой принимала участие в популярном шоу «Один в один».  Она доказала, что ей по плечу изобразить любую звезду, пишет журнал «Тайны звезд». Анита выложилась по полной. Но чего ей это стоило… Из-за килограммов грима, который ей накладывали перед каждым выступлением, у нее началась страшная аллергия. Артистка даже провела 4 дня в больнице. Но от шоу не отказалась.

— Я очень хотела победить, — признается Цой. — А ради этого готова была рисковать!

В итоге, Анита вышла в финал шоу, но победить ей не удалось.

2. Выбивала стекла в школе!

— Ух, какой я была в школьные годы хулиганкой и дебоширкой, — с улыбкой вспоминает Анита. — С одного удара футбольным мячом выбивала стекла в родной школе! А что?! Это увлекательное занятие мне очень тогда нравилось!

3. Мои наряды — самые откровенные!

Ее выходы в свет зачастую — шок для публики. Цой обожает экстравагантные наряды. То в одном купальнике появится, то в безумных ярких перьях.

— А я люблю откровенно одеваться, — отвечает на возмущенные замечания Анита. — Чтобы меня все заметили!

4. Еще как колотила парней!

— В школе многие не любили меня за национальность (у Аниты — корейские корни. — Прим. ред.). И когда парни дразнили узкоглазой, я со всей силой колошматила их портфелем по голове, — заявляет Анита Цой. — Должна же я была за себя постоять!

5. «Потрясла» сына и Кубу!

Анита очень любит веселиться на полную катушку! И часто это делает вместе со своим сыном Сергеем.

— Как-то полетели с ним на Кубу, взяли машину напрокат и исколесили всю страну, — смеется артистка. — Мы там с Сережей такое вытворяли, что вся Куба тряслась!

6. В процессе творчества бью посуду!

— Я вообще по жизни человек очень нервный и неуравновешенный, — Анита Цой с нами честна. — А когда нахожусь в процессе творчества, совсем крышу сносит! Бью тарелки одну за другой! Сколько уже посуды в моем доме «погибло», не счесть!

7. Зажигаю перед зеркалом!

— Я не представляю жизнь без танцев, — откровенничает Анита. — Встану дома перед зеркалом и наяриваю под зажигательные хиты до потери пульса! Да так, что от моих безумных танцев пол ходуном ходит!

8. Доворовалась до милиции!

— Во втором классе я существовать не могла без шоколадных конфет. А жили бедно, денег не было, — вздыхает Цой. — Вот и приходилось… воровать в магазинах! Никто не умел так хорошо тащить сладости, как я! Но однажды меня схватили. И сдали в детскую комнату милиции. Спасла меня директор школы. Она уговорила милиционеров закрыть дело. Иначе поехала б я в детскую колонию…

9. Плавала с пиратами!

— Приключения нашли меня и в Турции, — продолжает рассказ о своих похождениях звезда. — Собиралась я понырять с аквалангом, но катер заглох на полпути. И меня взял на буксир фрегат. Вдруг вижу — на нем черный флаг! Ну только я могла угодить к пиратам! Потом оказалось, это снимали «Остров сокровищ». Мне предложили поучаствовать в съемках! Я не смогла отказаться! А в награду получила пиратские штаны и шляпу.

10. После тяжелой травмы снова села на лошадь…

— В детстве тайком от мамы я записалась в конно-спортивную школу, добилась успехов. Но потом упала с лошади и… Тяжелая травма позвоночника, — вспоминает ту трагедию Цой. — Я еле выкарабкалась. А спустя пару лет взяла и снова взгромоздилась на лошадь. Бах — падение! На этот раз я позвоночник сломала! Надолго была прикована к постели…

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/