«Меня водили к психиатру»: откровения Натальи Орейро

София Наумова   05 Марта 2023/ 14:04

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» актриса рассказала о том, почему муж ее не ревнует.

Наталья Орейро

Наталья Орейро

— Наталья, в России вас полюбили за роль Милагрос из сериала «Дикий ангел». Правда, что идея этого сериала принадлежит вам?

— Да. Я предложила ее продюсеру, не сильно рассчитывая на успех. В итоге сериал облетел весь мир! Его повторили тысячу раз! И опять показывают у нас в Уругвае по кабельному на этой неделе. Бог ты мой!

— Зрителям нравится, как вы сыграли историю любви с Факундо Арана…

— Он — замечательный актер. И мы отлично подходим друг другу, даже физически. Перед камерой мы классно смотримся, и все думают, что мы пара. Да, мы любим друг друга, но… Как друзья!

— Не так давно вы опять снялись вместе в сериале «Ты — моя жизнь». И снова — большой успех! Муж вас еще не ревнует?

— Мы с Рикардо Мольо вместе уже девять лет. И муж знает, что для меня это — просто работа. Рикардо верит в меня. Это он вытащил меня из жуткой депрессии…

— После расставания со своим прежним женихом — актером Пабло Эчарри?

— Да, и в этом была вина журналистов, которые приписывали мне несуществующие романы, а Пабло назвали рогоносцем. Но это — издержки нашей профессии…

— А вы с детства мечтали стать актрисой?

— С шести лет. Я закрывалась в старом бабушкином сарае и, меряя наряды, играла перед зеркалом. Я была настоящей непоседой с богатым воображением. Родители даже водили меня к психиатру. Ха-ха-ха!

— Судя по тому, что вы не только актриса, но и певица, и бизнесвумен, вы и сейчас — непоседа?

— Не люблю скуку и однообразие! Я с успехом выпустила три музыкальных альбома. Вместе с сестрой Адрианой мы открыли магазин модной одежды Las Oreiro и наши вещи стали пользоваться огромным спросом! Меня все чаще называют дизайнером, и я боюсь, как бы не забыли, что я — актриса!

— Какие планы, кстати, у вас в кино?

— Работы много. В этом году буду сниматься в триллере, где я буду серийной убийцей, которая убивает «плохих» мужчин…

— А в личной жизни перемены планируете?

— Вы о детях? Я стану мамой, но когда придет время. Вот проснусь однажды и пойму, что — пора… Но я не из тех, кто говорит: «Мне уже 33, и время уходит».

Подробнее

Фото: wikimedia.org