«Какой я был дурак!»: 10 откровений Павла Деревянко

София Наумова   21 Января 2023/ 21:02

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» актер признался, что чуть не стал женским парикмахером.

1. Ради этой роли я пожертвовал многим

Роль милиционера Миши в исполнении актера Павла Деревянко в новом сериале «Обратная сторона луны» полюбилась телезрителям.

— Когда я прочитал сценарий, подумал: вот кому-то повезет! Я и не мечтал, что мне эту роль отдадут. Честно скажу, многим пожертвовал ради нее! И многому научился!

2. Обидел многих девушек…

— Скольких девушек я обидел, — разводит руками Паша. — Сначала каждая мне дико нравится. А потом всплывают ее недостатки, начинаются разногласия. Приходится где-то грубо ответить, где-то отступить… В жизни вечно происходит конфликт между реальностью и теми образами, которые я себе придумываю.

3. Да, я ушел из семьи

С гражданской супругой Дарьей Мясищевой Деревянко прожил почти два года. Она подарила ему дочку. Но, увы, чувства актера к супруге охладели — он ушел из семьи. Но уверяет, что про свою малышку не забывает и принимает активное участие в ее воспитании.

4. Какой я был раньше дурак…

— Когда стал сниматься, сразу появилось все: деньги, девушки! Алкоголь, сладкая жизнь накрыли с головой, — откровенничает Павел. — И как-то летом с друзьями мы несемся на авто на сотую за этот день вечеринку. Чувствую — Бог меня любит! И вдруг бах! На полном ходу въезжаю в чужое авто. Выбираюсь из машины и в метрах ста вижу баннер. А на нем написано: «Начинаю новую жизнь». И тогда меня будто осенило, что я слишком заигрался. Я пересмотрел всю свою жизнь.

5. Мечтаю стать многодетным папочкой!

У актера подрастает очаровательная малышка Варя! Но Деревянко не собирается останавливаться на достигнутом:

— Кто бы знал, как я мечтаю стать многодетным отцом и счастливым дедушкой! Хочу сидеть на берегу теплого моря, покачиваясь в кресле-качалке, в окружении моих детей и внуков!

6. Увы, нет своего жилья

— Я до сих пор снимаю квартиру в столице, — вздыхает Паша. — А свою купить никак не могу, потому что совсем не умею экономить. Ну нет у меня такой коммерческой жилки, как у многих моих коллег.

7. Чуть не стал парикмахером

— После девятого класса я направился обучаться парикмахерскому искусству, — смеется актер. — Представляете, учился на мастера женских причесок! Но спустя месяц осознал, куда меня занесло, и сделал ноги! Пришлось вернуться в школу и доучиваться.

8. Я такой кулинар!

— Реально обожаю готовить, печь тортики, пирожные, приглашать в гости друзей, — гордится своим гостеприимством Деревянко. — Доставляет удовольствие копошиться на кухне, приносить, уносить! Мне все говорят: «Что ты носишься? Посиди, отдохни». А я не поддаюсь! Надо, чтобы все было в порядке.

9. Ненавижу играть вполноги!

— Если на сцене у меня вдруг что-то не получается, мне очень стыдно, — откровенничает Паша. — А об игре вполноги и подумать не могу! Я далек даже от мысли на эту тему. Стараюсь выкладываться перед зрителями по полной программе!

10. Я доволен в жизни всем!

— Вы знаете, могу точно сказать, что сейчас я безмерно счастлив, — признается актер. — Нужно просто жить. Рожать детей. Любить. Приятно общаться. Улыбаться. Грустить. Путешествовать. Ходить в кино. Я с большой радостью принимаю все, что мне дарит жизнь. И ни на какую другую судьбу я бы свою не променял…

Подробнее

Фото: globallookpress.com