11 Февраля 2023/ 14:00

«Как будто вернулась домой»: откровения Линды

София Наумова   11 Февраля 2023/ 14:00

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» певица призналась, что наконец-то счастлива.

Линда
— Линда, куда вы пропали? О вашем исчезновении чего только не говорили! И что вы вышли замуж, и что выступаете под другим именем, и что…. умерли!

— Как видите, жива. Я по-прежнему занимаюсь музыкой и намерена это делать и дальше. С моим мужем — продюсером Стефаносом Корколисом — мы создали группу «Блуд черри» и планируем активно развивать этот проект. В мае выйдет мой диск с собранием лучших альбомов. Так что работа кипит. А в России меня подзабыли, потому что я теперь живу в Греции и работаю, в основном, там же.

— Говорят, что характер вашего творчества несколько изменился — стал более позитивным.

— Ну фанаты все равно узнают старую Линду… А впрочем, да, прошу прощения за то, что я теперь счастлива…

— Счастливы с мужем в Греции? Вы туда из-за него уехали?

— Стефанос — известный продюсер: раскручивал таких звезд, как Милен Фармер, группу «Металлика». И он был очень удивлен, когда ему предложили поработать с русской певицей. Но потом послушал мои работы и захотел встретиться… А когда мы познакомились, вся моя жизнь изменилась! Я будто вернулась домой к родному человеку… А ведь сначала ехать в Грецию совсем не хотела…

— Почему? Ведь вам выпадал такой шанс!

— Незадолго до этого у меня случилось горе — умерла мама. Сгорела за неделю. Врачи говорили грипп, но она антибиотики принципиально не пила и таблетки не признавала — вот организм и не справился. Я очень переживала за отца, для которого мама была всем… Какая тут Греция? Но на девятый день после смерти нам с отцом одновременно приснилась мама. Она махала рукой и говорила: «Собирайтесь и поезжайте!» И мы решились. А потом встретились со Стефаносом. Для моего отца он стал сыном… Вместе мы выпустили несколько альбомов. Первый «АлеАда», названный так по именам наших мам Александры и Ады, в Греции стал золотым… Так что у нас прекрасный тандем и в личном плане, и в творческом. И вообще Стефанос — настоящий гений! Он — моя единственная любовь на всю жизнь!

— А детей вы не планируете?

— Мы мечтаем о ребенке, но пока бог не дал. Это было бы настоящее счастье! Но, думаю, всему свое время.

— Вас узнают на улице?

— Нет. И слава богу! Я пою не для того, чтобы быть узнаваемой на улице, а чтобы донести свои мысли и чувства.

Подробнее

Фото: globallookpress.com