11 Декабря 2022/ 23:12

«Хотелось утопиться»: 10 ударов судьбы Татьяны Веденеевой

София Наумова   11 Декабря 2022/ 23:12

Татьяна Веденеева — успешная телеведущая. Но в ее жизни были и темные полосы. О них Татьяна рассказала в интервью журналу «Тайны звезд»

1. После развода не хотелось жить

— Первые годы мы жили душа в душу, почти не расставались, — вспоминает Татьяна Веденеева об экс-муже, бизнесмене Юрии Бегалове, — Но он стал чаще уезжать по делам. Постепенно отдалился от меня, охладел. И я приняла решение расстаться. Пусть мне и было очень больно. Даже жить порой не хотелось…

2. Чуть не покалечилась в Женеве

Во время деловой поездки за границу звезда стала жертвой крутых европейских лестниц. На одной из них Татьяна поскользнулась и рухнула вниз:

— Я сильно ударилась плечом, ушибла ключицу. Боль была невыносимой. Благо, врачи подоспели вовремя, помогли! Иначе могла бы запросто остаться калекой…

3. Маму убил рак

1999 год стал для телезвезды роковым. Она потеряла маму — Нину Веденееву.

— Мамочка до последнего не знала, что у нее рак гортани. Звонила и говорила: «Надышалась химикатами, вот и дерет в горле». Я поняла, что дело плохо, когда приехала к ней в родной Волгоград, — Татьяна до сих пор не может сдержать слез. — Срочно увезла маму в Москву на операцию. Но было уже слишком поздно…

4. Видит бог, со мной обошлись жестоко!

Проработав на ТВ 15 лет, Веденеева лишилась эфира в один миг! Это случилось в 1993 году.

— Мне очень нужно было на четыре дня задержаться в отпуске. Но начальство приказало: либо приезжай в срок, либо до свидания! Видит бог, я такого жестокого отношения не заслужила. И написала заявление «по собственному». Так и превратилась в безработную…

5. Чудом выбралась из депрессии

— После ухода с ТВ  целый год мыкалась и страдала, — откровенничает Татьяна. — Накрыла ужасная депрессия. Выбраться из нее мне помог муж Юрий. Он предложил открыть фирму по производству соусов. И до сих пор, несмотря на развод, мы компаньоны. Кстати, отлично справляемся с бизнесом.

6. Сын прогонял из дома

До бизнесмена Юрия Бегалова Татьяна была замужем за художником Валерием. Родила ему сына Диму. У вечно занятой мамы не всегда хватало времени на ребенка:

— Я поздно возвращалась с работы. А однажды трехлетний Дима встретил меня у двери, закричал, заплакал: «Уходи!» Как я испугалась! После этого старалась всегда брать малыша с собой…

7. Я потеряла малыша…

Во втором браке с Бегаловым Татьяна страстно мечтала о совместном ребеночке. Но случилась трагедия:

— Я уже была беременной, когда мы с мужем поехали на рыбалку. Там выбиралась из лодки на берег и упала. Травма была такой страшной, что я потеряла ребенка. Это было тяжкое испытание.

8. Подруга предала. Это больно

— С этой очень близкой подругой мы работали в одном отделе на ТВ. Но вот меня послали в загранкомандировку. По ее мнению, незаслуженно. Когда я вернулась, она объявила мне бойкот! А за глаза болтала про меня гадости, — и сейчас переживает Веденеева. — Это был удар…

9. Не пригласили на юбилей «Спокушек»

В 2004 г. стукнуло 40 лет любимой передаче всех деток «Спокойной ночи, малыши». Но тетю Таню Татьяну Веденееву — на праздник не позвали.

— Было больно до слез! Как же так? — не может простить той обиды звезда.

10. Выгнали из театра

Татьяна приехала покорять Москву из Сталинграда (Волгограда). И вспоминает, как провинциальное происхождение лишило ее шанса стать театральной звездой:

— После ГИТИСа я попала в театр им. Маяковского. А режиссер мне: «Обзаводись московской пропиской. Фиктивно выходи замуж, окучивай родных!» Мне такие методы претили. Вот я и вылетела из театра. Поначалу хотела утопиться. Но передумала.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/