#Михаил Боярский

«Хочу бородавку на носу!»: 10 желаний Елизаветы Боярской

София Наумова   06 Марта 2023/ 01:01

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» актриса рассуждала о том, что главное предназначение женщины — материнство.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

1. Вот бы со мной случилось волшебство…

— Мечтаю, чтобы со мной хотя бы раз случилось настоящее чудо! Большое, маленькое — неважно! — с детским восторгом говорит красавица Лиза Боярская. — В жизни должно быть место волшебству!

2. Хочу… бородавку на носу!

Лиза озвучила сказочную бабуську в мультике «Три богатыря», а ныне спит и видит: как бы сыграть Ягу и в кино! Актриса не боится, что эта роль «погубит» ее красоту:

— Да у меня мечта побыть Бабкой-ёжкой! Уже представляю, в каком буду гриме, парике! И бородавку на нос! Куда ж без нее…

3. Побыть бы хулиганкой!

— Как весело жилось раньше! Мы могли с подружкой встретить в клубе незнакомца и наплести ему баек: мол, я библиотекарша или работаю на кране, — вспоминает юные годы звезда. — Сейчас я себе такого позволить не могу. А так хочется похулиганить — побыть бесшабашной девчонкой! Хоть один денек…

4. С Максимом мечтаю прожить всю жизнь!

— Для меня брак — это серьезно! Я долго к нему шла. Мой выбор был осознанный. И единственно возможный в жизни, — говорит Боярская о любимом муже — актере Максиме Матвееве. — Потому нам так и хорошо вместе. Очень хочу, чтобы наша любовь никогда не умирала…

5. Стать бы многодетной мамой…

7 апреля 2012 года Лиза подарила миру маленькое чудо — сынишку Андрюшу! Но останавливаться на достигнутом актриса не собирается:

— Мечтаю еще о трех малышах! А как иначе? Материнство — главное предназначение женщины!

6. Сыграла бы в «Иронии» заново!

— Как было здорово играть в этом фильме, какая была чудная атмосфера на площадке, — вспоминает Лиза свою роль Наденьки в самой новогодней из всех комедий «Ирония судьбы-2». — Я была бы счастлива сняться в подобной картине еще раз…

7. У сынишки все будет, как в сказке

— Все мое детство прошло под старые сказки, которые учат быть добрым, справедливым, честным, — вспоминает Лиза. — И мне так хочется, чтобы и сын Андрюша вырос именно на таких! По крайней мере, я все для этого сделаю…

8. Попасть бы к Санта-Клаусу!

— Я уже так давно мечтаю об отпуске, — признается звезда. — И первое место, куда б я рванула не думая — деревня Санта-Клауса в Лапландии! Мне кажется, это такое волшебное место, где можно снова стать ребенком!

9. Пусть дома царит веселье!

— Мне нравится, что в нашем доме всегда весело! Особенно когда приезжает папа! Он никогда не общается с нами по принципу «отцы-дети»! У нас одна общая актерская братия, со своими шутками-прибаутками, — смеется Лиза. — Вот бы так было всегда!

10. Снять фильм — моя мечта!

— Вы даже не представляете, как я мечтаю делать свое кино, — делится заветным желанием актриса. — Но если честно, понимаю, что это совершенная фантастика!

Подробнее

Фото: globallookpress.com