11 Декабря 2022/ 17:08

#Ксения Бородина #Ксения Собчак

«Гонорары Собчак были больше моих»: 10 обид Ксении Бородиной

София Наумова   11 Декабря 2022/ 17:08

10 лет назад Ксения Бородина дала интервью журналу «Тайны звезд», в котором рассказала о болезненных моментах, выпавших на ее долю.

1. Брак принес столько боли

— В наших отношениях сразу не было нежности, — с горьким вздохом рассказывает Ксения Бородина о своем рухнувшем браке с бизнесменом Юрием Будаковым, пишет журнал «Звезды и советы». — А со временем начались скандалы, унижения. Он обзывал меня проституткой, прогонял, как шавку. Я не смогла его больше любить. Устала… И ушла.

2. Алиментов с дочкой не получаем…

— Когда мы разводились с мужем, Юра обещал помогать дочке Марусе, — признается Ксюша. — Но алиментов не видим. На Новый год он привез ей кроватку, кучу нарядов, игрушек. Но регулярных выплат нет. А просить их я не буду. Мужчина должен сам понимать такие вещи.

3. Бывший сказал, что я плохая мать

— После развода Юра повел себя мерзко. Он направо и налево трезвонил, что я плохая мать, — продолжает вспоминать экс-мужа Бородина. — Уж в чем-чем, но в этом меня обвинить нельзя. Я отличная мама. И свою малышку люблю больше всех на свете!

4. Не прощу тех, кто в меня не верил

— После расставания с мужем я долго была в замешательстве. Не понимала, правильно поступила или нет. У меня появился острый страх одиночества, как, наверное, у каждой разведенной женщины, — делится переживаниями Ксения. — И многие люди в тот момент укоряли меня, не верили, что я снова смогу подняться. А надо было просто поддержать.

5. Я не нужна своему отцу…

— Когда я была совсем малюткой, отец бросил нас с мамой, — вспоминает телеведущая. — И обида на него до сих пор сидит где-то внутри. Вроде бы прошло столько времени, пора все забыть. Но я не могу.

6. Меня дразнили толстухой!

После родов пухленькая Ксюша стала тростинкой.

— Но пока я не похудела, меня задевали обсуждения моей фигуры, — признается она. — А прийти в форму мне помогла доча! Это же вечный двигатель! За ней приходится все время бегать. Вот лишний вес и ушел…

7. Собчак платят больше, чем мне

Две телезвезды Бородина и Собчак вместе стояли у истоков главной «телестройки» страны — «Дома-2», но заработки у них там разные…

— Мои гонорары намного меньше, чем у Ксюши, — с обидой вздыхает Бородина.

8. С первой любовью жизнь развела

— Это был такой романтик — мой итальянец Марко, — вздыхает Ксюша, вспоминая о своей девичьей любви. — В мой день рождения пригласил меня в Венецию. Было так тепло! Мы катались на гондоле, пили вино… Но любовь на две страны трудна. Мы расстались. Обидно, что жизнь развела…

9. Терехин меня стеснялся

Вся страна наблюдала, как Ксюша «строила отношения» с «жильцом»» «Дома-2» Михаилом Терехиным:

— Но меня обижало, что перед камерами он стеснялся говорить о чувствах ко мне.

Три месяца назад Миша покинул проект и нынче не стыдится своего романа с Бородиной. Парочка живет вместе и заверяет — у них любовь!

10. Мечтала стать моделью. Но увы…

— В юности я просто грезила о работе модели, представляла себя на подиуме. Но из-за маленького росточка ничего не вышло. Очень обидно, — грустит Ксения.

(Рост Бородиной 158 см. — Прим. ред).

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/