«Глупая была!»: откровения Юлии Волковой из группы «Тату»

София Наумова   05 Марта 2023/ 07:28

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» одна из солисток группы «Тату» рассказала о том, почему их пути с Леной Катиной разошлись

Юлия Волкова

Юлия Волкова

— Юля, вот уже два года как вы занимаетесь сольной карьерой. Но вспоминают вас все равно как экс-солистку группы «Тату»…

— Ну, слава пришла ко мне, когда мы выступали с Леной Катиной в дуэте, так что ничего в этом странного нет… Нужно время, чтобы меня оценили в новом качестве. И прогресс в этом деле, безусловно, есть.

— Вы начали карьеру в «Тату», когда вам было всего 14 лет. Как родители отнеслись к вашему образу на сцене?

— Честно? Им это было по приколу. Родители у меня — мировые. Они — лучшие мои друзья и всегда меня поддерживали.

— Говорят, сейчас с Леной вы в ссоре?

— Ну почему же? Мы общаемся. Все нормально. Но пути наши разошлись… Нужно было что-то менять. И я считаю, все — к лучшему.

— Вы впервые стали мамой в 19 лет…

— Глупая была, не предохранялась — вот и результат. Он был спортсменом. Три года встречались, а потом разбежались… Но дочку свою Вику я обожаю. Правда, через три месяца после родов мне пришлось ее оставить бабушке и дедушке и уехать в Америку на восемь месяцев записывать новый диск. Я безумно скучала, а когда приехала в Россию, дочка уже умела сидеть и говорить!

— Во втором браке с бизнесменом Парвизом Ясиновым у вас родился сын. И вы были так уверены в муже! Почему же все кончилось разводом?

— Просто в какой-то момент мы поняли, что чувства себя изжили и нам незачем быть вместе. Мы прожили три с половиной года, и любовь закончилась. Кто мог это предугадать? Никто. Расстались по обоюдному согласию, без скандалов и ссор.

— Говорили, что он хочет отобрать у вас ребенка…

— Глупости! Зачем нам делить сына?

— Вы сейчас много времени проводите с детьми?

— Вижу их утром. А вечером, когда прихожу домой, они окружают меня и кричат: «Мама, мама!» Конечно, иногда я уезжаю на гастроли, и тогда с детьми остаются мои мама и папа или няня. Ну не могу дома сидеть и варить борщи! Мне нужно быть первой! Нужен драйв и…работа!

Подробнее

Фото: globallookpress.com