03 Декабря 2022/ 09:05

«Это самый нелепый слух обо мне!»: 10 откровений Юли Савичевой о веснушках и первом мужчине

София Наумова   03 Декабря 2022/ 09:05

Певица рассказывает о том, как пережила предательство за кулисами известного шоу и как ее спасли «боевые приемчики».

За последние годы певица Юлия Савичева пережила много непростых моментов. Она разошлась с продюсером Максим Фадеевым, чуть не развелась с мужем Александром Аршиновым, родила дочку, которая растет далеко от мамы — в Португалии. 9 лет назад, когда она дала это интервью журналу «Тайны звезд», Юлия даже не подозревала обо всех испытаниях, ей уготованных. Давайте вспомним, чем жила певица тогда.

1. Шоу принесло мне столько боли!

В мегапопулярном шоу Первого канала «Один в один» певица Юля Савичева заняла второе место, пишет журнал «Тайны звезд»! Но проект ей принес не только новый опыт и славу. Но и разочарования:

— За кулисами я узнала, что такое предательство. Имен называть не буду, незачем. Но одно скажу, атмосфера среди участников была очень тяжелая. И я столкнулась даже с заговорами против себя…

2. Я не лесбиянка! Вы что?

— Одна из самых дурацких баек, которые про себя слышала, это то, что я люблю женщин, — качает головой Савичева. — Ну как вообще такое могло кому-то прийти в голову? Это же полный бред!

3. Как же меня бесили веснушки!

— В детстве да и в юности так стыдилась своих веснушек, — откровенничает рыжеволосая Юля. — И всячески старалась их замаскировать, скрыть! Только повзрослев, поняла: веснушки — это не проблема, а моя особенность!

4. Одноразовая любовь не для меня

— Наблюдаю за отношениями между молодыми ребятами и вижу, что все кругом скоротечно, не по-настоящему, — огорчается певица. — Увидел человека, на второй день уже все случилось, а на третий: «Извини, мы не подходим друг другу». Такого подхода не понимаю и не хочу понимать. Своего любимого я встретила еще в школе! С тех пор он со мной!.

5. Весь класс меня ненавидел

— Что таить, в школе я была изгоем, — вспоминает Юля. — Одноклассники меня люто ненавидели за то, что я была отличницей, выполняла все задания, нравилась учителям. Но обижать себя всяким хмырям я не позволяла! Владея несколькими боевыми приемчиками, всегда могла дать им сдачи! Вот так вот!

6. По-женски я счастлива!

В паре с  Александром Аршиновым Юля почти… 10 лет! И на других мужчин даже не смотрит!

Саша моя первая и, надеюсь, последняя любовь! У нас все серьезно, мы подумываем о свадьбе, — признается певица. — Мне с ним повезло! Очень повезло!

7. Так мечтаю о малыше!

— Я бы очень хотела стать мамой, — честно говорит о своих мечтах молодая артистка. — Мальчик, девочка — это совсем неважно для меня! А сколько хочу деток? Да как Бог даст! Я всем буду рада!

8. Хлебом ни корми, дай пообщаться!

— Что касается отношений между людьми, я ничего не стесняюсь, — гордо признается Юля Савичева. — Я очень общительный человек! Могу к кому угодно на улице подойти и начать разговаривать о чем угодно! Чего же бояться? Все такие же люди!

9. Когда плохо, иду к Максу!

— Он знает меня с самого детства, почти с пеленок! Ведь это добрый друг моего папы, — с гордостью рассказывает Юля о своем продюсере Максе Фадееве. — Макс — удивительный человек, отличный учитель! Он мне как второй отец! Если плохо или нужен совет, я всегда иду к нему…

10. Все стараюсь делать на «5»!

— По натуре я человек, который пытается выполнять все на сто процентов. Костьми лягу, но сделаю, — признается звезда. — А если вижу, что не получается — все, пиши пропало! Начинаю сеанс самокопания и могу добраться бог знает до каких глубин. Даже не представляете себе, как меня это утомляет… Но сделать ничего не могу. Вот такая я!

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/