11 Декабря 2022/ 10:05

«У меня тяжелый взгляд»: 10 откровений о мужьях и стервах от Дубцовой

София Наумова   11 Декабря 2022/ 10:05

В беседе с журналом «Тайны звезд» певица призналась, как оказалась в клинике неврозов.

Недавно Ирина Дубцова призналась, что однажды столкнулась с черной магией. Она влюбилась в женатого мужчину и даже жила с ним под одной крышей. И хотя он был в стадии развода, отпускать его супруга не хотела – подбрасывала булавки в дом Дубцовой, носовые платки.

Восемь лет назад Ирина уже рассказывала эту историю журналу «Тайны звезд». Правда, про магию тогда умолчала. Зато ответила на другие интересные вопросы.

1. Муж все время меня оскорблял

Певица Ирина Дубцова о своем браке вспоминает с ноткой печали в голосе. Она родила любимому мужу Роману сынишку, а супруг…

— После родов я растолстела на 22 кило, была в депрессии. А от Ромы вместо поддержки были одни обидные слова. Я очень плакала. В итоге мы развелись. А я взяла себя в руки и похудела!

2. С бывшими дружить — это здорово!

Отношения с экс-супругом у Иры наладились уже после развода!

— Не люблю копить обиды! Да и Рома не хотел войны. Поэтому сейчас окружающие просто диву даются, видя, какие высокие у нас отношения. Мы с ним и его девушкой даже в кафе вместе ходим!

3. Ради красоты я легла под нож хирурга

— Делайте пластику не из-за моды, а если перестали нравиться себе в зеркале! — призывает артистка. — Я пошла к хирургам после родов. Грудь потеряла форму. И никакие тренажеры, массажи и чудо-кремы не помогали вернуть ее в прежнее состояние. Тогда-то я и решилась на операцию. Результатом очень довольна!

4. Ну почему все уверены, что я стерва?

— Людей судят по внешности, — вздыхает певица. — У меня тяжелый взгляд. Наверное, поэтому все думают, что я надменная. А дело всего лишь в строении глаз: веко у меня сильно зрачок закрывает. Вот я и кажусь высокомерной, словно сейчас скажу: да пошли вы все… Но это не так! Я вовсе не стерва!

5. Обожаю драные джинсы!

— Чем старше становлюсь, тем больше хочу выглядеть как подросток, — откровенничает Ира. — Не для того чтобы казаться моложе, просто так комфортнее. Так что я теперь «женщина — драные джинсы» и «женщина-ботинки». Это мое душевное состояние.

6. Клиника неврозов вернула меня к жизни

После развода с мужем Дубцова влюбилась в своего стоматолога:

— Стали жить вместе. Но его бывшая жена доводила меня до нервных срывов. Я попала в клинику. А когда вышла, сказала любимому «до свидания»!

7. Люблю посидеть с удочкой

— Рыбалка — моя страсть с детства! — улыбается Ира. — Отличный способ отдохнуть и расслабиться. Тем более что мне всегда везет. Кажется, я даже в луже могу рыбку поймать!

8. Деньги спускаю на сантехнику

В прошлом году певица исполнила свою заветную мечту — купила трехэтажный дом на Рублевке.

— Теперь никаких походов по магазинам одежды! — говорит она. — Все заработанное спускаю на люстры, плитку и сантехнику. Все в доме переделываю под себя!

9. Так хочу сесть кому-нибудь на шею!

— Я «упакована» полностью! — не скрывает Дубцова. — Есть дорогая машина, бриллианты, соболиная шуба. На все заработала сама — с неба ничего не падало. Но я устала. И теперь не прочь расслабиться и посидеть на чьей-нибудь шее.

10. Отказать сыну ни в чем не могу

Единственный сын Артем — главный мужчина в Ириной жизни. В нем она души не чает!

— Честно скажу — балую Тему страшно, покупаю все, что он хочет. Сын топает ножкой, и я тут же бегу исполнять его желания. И он этим пользуется.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/