19 Декабря 2022/ 04:13

«Денис Клявер не отказывается от нашей дочки»: 10 откровений Евы Польны

София Наумова   19 Декабря 2022/ 04:13

10 лет назад в интервью журналу «Тайны звезд» певица призналась, кто отец ее ребенка.

1. В шоу меня засудили!

Ах, как певица Ева Польна мечтала о победе в шоу Первого канала «Один в один»! Она была уверена — ее превращения в других звезд просто бесподобны. А жюри не оценило.

— Я считаю, мне ставили несправедливые оценки! — грустит Ева.

2. Не хочу быть худой!

Аппетитная звезда ни капли не переживает из-за своих пышных форм:

— Вот нисколько не лукавлю! Но я и правда не мечтаю быть очень худой. Это же некрасиво!

3. Рожала сама! И горжусь этим!

У певицы подрастают дочурки Эвелина и Амалия. И Ева с гордостью вспоминает — ее малышки появились на свет без всяких кесаревых сечений и стимулирования родов:

— Я рожала сама! Так и надо! Если нет противопоказаний, женщина должна пройти через естественные роды. Только так можно до конца прочувствовать этот самый важный в жизни момент.

4. «Гости из будущего» в прошлом. Я рада!

В 1996 году дуэт «Гости из будущего» взорвал танцполы! Песни в исполнении Польны и Юрия Усачева стали хитами. Но в 2009-м Ева объявила о распаде группы:

— Мне стало тесно в дуэте! Я захотела быть просто певицей Евой Польной! И ни разу об этом не пожалела.

5. Да, моя дочь — от Дениса Клявера!

Имя отца старшей дочки Эвелины звездная мама Ева Польна долго держала в секрете. Но тайна все же была раскрыта. Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер сам признался: да, Эвелина — его дочурка. И рассказал о своем романе с Польной восьмилетней давности.

— До свадьбы у нас дело так и не дошло! — вздыхает Ева. — Но сейчас Денис не отказывается от дочки. Общается с ней. Хотя назвать его идеальным папой трудно.

6. Плевать на режим!

— Для меня понятие режима вообще не существует! — откровенничает Польна. — Могу спокойно не спать хоть до утра! А потом выпить кофе и снова бежать по делам! При этом чувствовать себя чудесно… Энергии хоть отбавляй!

7. С бывшим мужем — хорошие отношения!

Спустя два года после рождения первой дочки Ева закрутила роман с бизнесменом Сергеем Жуковым. И родила от него дочь Амалию. Увы, семья не сложилась. Развод. Впрочем, он не был скандальным. И бывшие супруги сумели остаться друзьями.

— Мы хорошо общаемся с Сергеем, не делим ни имущество, ни ребенка, — признается певица.

8. Заряжаюсь энергией от… камней!

— У меня дома несчетное количество драгоценных и полудрагоценных камушков всех цветов и оттенков. Изумруды, аметисты, рубины, сапфиры, янтарь, — улыбается певица. — Мне они очень нравятся. Смотрю на них и заряжаюсь энергией!

9. Я против детских садов!

Дочерей Ева воспитывает сама, на дому. А когда мамы нет — с ними занимается няня.

— Никогда не отдам малышек в детсад. Я сама туда ходила. И для меня эта история за гранью добра и зла. Конечно, ребенку нужно общение со сверстниками. Но для этого достаточно посещения секций и кружков.

10. Моя слабость — это шляпки!

— У меня слабость к необычным головным уборам, — признается Польна. — И поклонники, зная об этом, задаривают меня совсем уж фантастическими шляпками! Недавно преподнесли шляпу-торт! Мало того что красивую, так еще и вкусную!

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/