А что сейчас делает… Митчелл из группы «Бони Эм»?

   29 Ноября 2023/ 21:00

Коллектив в свое время имел грандиозный успех.

— Лиз, вы — одна из зарубежных звезд, безумно популярных в Советском Союзе. Песни группы «Бони Эм»: «Багама мама», «Санни», «Дяди Кул» и «Распутин» все помнят и любят.
— Это было невероятно, что нам разрешили в 1978 году выступить в СССР, да еще и снять клип прямо на Красной площади! Восемь часов мы могли там делать, что хотим! Это было что-то!

— Наверное, Леонид Ильич Брежнев был вашим фанатом…
— Возможно, он и сам в ванной напевал «Санни», когда его никто не видел… Я вообще очень люблю Россию. И до сих пор с радостью приезжаю к вам на гастроли.

— Говорят, что при этом каждый раз покупаете новую шубу…
— Ну, в России зимой только так и можно согреться!

— Нет, еще водка есть!
— Ха-ха! О, да!

— Скажите, вы с детства мечтали стать певицей?
— Первое успешное выступление было в туалете школы, где я сказала девочкам, что они петь не умеют, и показала, как надо. Меня сразу взяли в школьную группу «Сенсационные люстры». Потом повезло с менеджером. Так началась карьера на сцене. А звездный час наступил, когда попала в «Бони Эм».

— Скучаете по тому времени?
— В 70-е все словно были на одной волне, жили одними идеями. А еще я была худенькой и носила мини-юбки!

— И как к вашим откровенным нарядам относился папа? Он же у вас — пастор.
— К счастью, папа долго был не в курсе. Потом друг-священник показал ему клип «Бони Эм». Но отец сказал: «Боже! Это великолепно!»

— Вы замужем больше 33 лет. У вас — дочь и двое сыновей. Скажите, в чем секрет семейного счастья?
— Том — мой менеджер и самый верный друг. У меня ни разу не было повода усомниться в муже. Секрет счастья в том, чтобы супруги всегда были на первом месте друг для друга! И честны!

— Вы по-прежнему выступаете как «Бони Эм»?
— Продюсер группы Фрэнк Фариан после распада коллектива передал право на использование названия «Бони Эм» мне, единственной ведущей солистке. Вот я и радую людей до сих пор!

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети