11 Февраля / 22:00

#звезды

Звезда сериала «Во имя любви» Сюзана Виейра: «Я больна. Но это не мешает любить молодых и делать пластику!»

   11 Февраля / 22:00

Не женщина, а ураган!

Резкая, громкая, яркая! Там, где появляется Сюзана Виейра, покоя не ждите.

Просто я без ума от себя! От жизни! И работы – я полвека снимаюсь в сериалах, представляете? – смеется она. – И уверена, что еще сыграю какую-нибудь классную старушку!

Она – одна из легенд «мыльных опер» Бразилии. В России ее знают по ролям в сериалах «Во имя любви» и «Хозяйка судьбы». И наши зрители до сих пор не забыли эту обаятельную и взрывную дамочку.

И чем она так очаровывает фанатов? Может, своей открытостью? Сюзана без стеснения откровенничает о личном:

Официально замужем я была лишь раз – за отцом своего сына. Но жила со многими мужчинами. Всех имен назвать не могу, некоторые до сих пор женаты.

Виейра добавляет: ей всегда нравились ухажеры помоложе. Например, последний возлюбленный был младше нее на 40 лет! И многие путали его с сыном кинозвезды.

Но меня это не обижало! – уверяет Сюзана. – Я и сама стараюсь молодиться как могу. Пластику делаю, на диетах сижу. И что, скажете, плохо выгляжу? А я считаю – просто прекрасно!

И это при том, что она больна… раком! В 2015-м актрисе поставили страшный диагноз – хронический лимфолейкоз. Рак крови. Излечиться невозможно. Но Сюзана заявляет, что взяла смертельный недуг под контроль. И научилась с ним жить:

Я крепкая! Организм хорошо реагирует на лечение. А главное – я смерти не боюсь. Продолжаю жить своей яркой жизнью. Кайфую от каждого момента. Вот оно – счастье!

Подробнее

Источник: Журнал «Ностальгия» / Фото: Кадр из сериала «Во имя любви», Википедия