25 Января 2023/ 11:52

#Эксклюзив

«Время действовать быстро!»: советы астролога на 25 января всем Зодиакам

Активный день для важных начинаний.

25 января Луна в соединении с Нептуном находится в знаке Рыб. А это значит, что день сегодня может быть наполнен высшими духовными энергиями.

— Меркурий в этот день находится в королевском градусе. Те, кто так или иначе связан со словом, имеют удачу, успех. Это все работники пера, все те, кто много говорит на публику – журналисты, публицисты, блогеры, — рассказывает астролог Элеонора Гинзбург.

По солнечному календарю сегодня 11-й день – это день острых кризисных ситуаций, которые нужно решать немедленно, действовать быстро.

По лунному календарю 25 января – день четвертый, довольно активный. Решения, принятые сегодня, приведут к хорошему результату.

В личных отношениях и в любви сегодня важно осознавать ответственности. При этом не забывайте, что ответственность и свобода должны идти рука об руку.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney