01 августа 2022/ 18:55

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Обложка #Эксклюзив

Успеть до осени: авторский гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 августа 2022/ 18:55

Астролог рассказывает о любви, здоровье и финансах.

Что сделать, чтобы поймать удачу? Как не потерять накопленное? С кем встречаться, а кого обойти стороной? Астролог Виктор Богданов рассказал, на что обратить внимание представителям каждого знака Зодиака в августе.

Овен

В этом месяце у Овнов есть два пути: обрести или потерять. Возможен подъем финансов в инвестициях и в других источниках доходов, но есть и риски потери всего. Будьте осторожны, вкладывая свои деньги.

Телец

Август принесет много положительных моментов в вашу жизнь. Появится хорошая возможность для укрепления и развития отношений с близкими для вас людьми.

Близнецы

Не оттягивайте поход к врачу на то время, когда уже сильно заболит. Есть опасность тяжелых последствий. В этом месяце возможны проблемы с почками.

Рак

Ракам всегда везет в любви, и этот месяц не исключение. Август подарит вам красивые, яркие моменты близости с любимым человеком.

Лев

В этом месяце Львам стоит отправиться в путешествие с близкими. Это даст вам много новых сил и поможет понять, что именно вы хотите от этой жизни.

Дева

Колесо фортуны повернулось в августе именно к вам. В этом месяце удача всегда будет с вами, везение ожидает Дев буквально на каждом шагу.

Весы

Это очень серьезный месяц для Весов: стоит задуматься, чего именно вы хотите, ведь именно август может помочь вам в достижении своей цели.

Скорпион

Любовь ждет Скорпионов в августе. Последний месяц лета принесет представителем этого знака Зодиака гармонию в личную жизнь.

Стрелец

Вам пора сделать паузу, а август — самый подходящий месяц для отдыха. Пора оставить ненадолго всю рутину и спокойно загорать на берегу моря.

Козерог

Вы переходите на новый финансовый уровень. В этом месяце для Козерогов ожидаются осадки в виде денег. Но будьте осторожны, риски есть всегда.

Водолей

В конце августа у Водолеев есть высокий риск заболеть. Поэтому стоит начать укреплять иммунитет уже сейчас, иначе этот месяц вам не понравится.

Рыбы

Счастье, любовь, понимание, взаимоуважение и, главное, доверие — все это появится у вас в последнем летнем месяце. Счастье, которое вы так давно искали, скоро придет к вам.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/, https://en.wikipedia.org/wiki/Zodiac