01 Февраля 2023/ 04:30

#Эксклюзив

«Светлые силы на подходе»: советы астролога всем Зодиакам на 1 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Февраля 2023/ 04:30

Среда станет стартом для позитивных событий.

В среду, 1 февраля, само Солнце настраивает нас на позитивный лад. По солнечному календарю день обещает много радости и хорош для развлечений, занятий спортом, игр с детьми.

Луна еще находится в Близнецах, что тоже создает потребность в общении.

Сегодня же светлые силы начинают набирать энергию, благодаря соединению Белой Луны и Нептуна в Рыбах. Под их воздействием февраль обещает быть богатым на позитивные события.

Вместе с тем 1 февраля еще сохраняется влияние срединной точки между затмениями. А это значит, что сегодня не стоит строить планы, потому как все может развернуться с точностью до наоборот. Особое положение Марса грозит всплесками ярости и гнева.

— В этот день желательно избегать важных дел и столкновения с агрессивными людьми. Постарайтесь не ввязываться в споры и сохранять спокойствие. Не отвечайте конфликтом на конфликт, — советует астролог Элеонора Гинзбург.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney