31 Января 2023/ 15:56

Счастливое число первой недели февраля для всех знаков от Кролика до Крысы

Елена Молодкина   31 Января 2023/ 15:56

Главные советы на 1-6 февраля всем 12 зодиакальным животным.

Счастливое число – это как талисман. Ищите его в повседневной жизни. Номер дома, ценник в магазине или количество ступенек могут принести удачу. А финансовым талисманом станет число неделю в купюре.

Чтобы сделать оберег на неделю, напишите свое счастливое число на листочке бумаги и носите всюду с собой.

Крыса

В целом неделя для вас благоприятная. Даже возникающие препятствия вас больше так не страшат. Основные трудности позади, вы, наконец, выходите из зоны комфорта. Ваши отношения обретают гармонию. Счастливое число недели для Крысы – 16.

Бык

Вы обретаете уверенность. Хороший жизненный тонус дает толчок вашим планам на будущее. Ваши отношения с окружающими становятся все более теплыми. Препятствий на пути практически нет, так что беритесь за дело и вперед! Счастливое число недели для Быка – 50.

Тигр

На этой неделе жизнь начинает налаживаться. Но до эйфории еще далеко. Возможности уже открываются перед вами, но имейте в виду, что впереди еще долгий путь. Прежде, чем вы приступите к новизне, нужно решить старые задачи. Счастливое число недели для Тигра – 39.

Кролик

Неделя наполнена событиями, сменяющимися одно за другим. Перед вами открываются новые двери. Вы динамичны и настойчивы, а в ответ получаете приятные сюрпризы. Настало время всерьез заняться своими проектами. Счастливое число недели для Кролика – 31.

Дракон

Если вы сосредоточите все силы на решение имеющихся проблем, то на этой неделе есть все шансы распрощаться с ними раз и навсегда. Не вступайте в конфликты и споры, соблюдайте спокойствие и терпимость. Счастливое число недели для Дракона – 72.

Змея

На этой неделе ваш ум ясен, а сердце открыто для всего нового. В любой области вас ждет успех, если будете действовать решительно. Есть все шансы добиться желаемого, воспользуйтесь преимуществами этого периода. Счастливое число недели для Змеи – 15.

Лошадь

Неделя приготовила для вас много возможностей. Бросьте вызов себе, чтобы начать все заново. Будучи уверенными в собственных силах, вы сможете принимать верные решения для изменения своей повседневной жизни. Счастливое число недели для Лошади – 37.

Коза

Проблемы еще не решены, препятствия все еще сбивают вас с толку. Кто-то может предъявлять претензии и критиковать ваши действия. Главное – не позволяйте этой атмосфере захлестнуть вас. Вооружитесь решимостью. Счастливое число недели для Козы – 80.

Обезьяна

Нестабильность понемногу уходит в прошлое. Общая атмосфера расслабленная, вы, наконец, находите свой ритм. Даже если вдруг появятся не слишком приятные новости, не сдавайтесь. Близкие вас всегда поддержат. Счастливое число недели для Обезьяны – 90.

Петух

Упреки, критика и недовольство нарастает. Напряжение может царить во всех сферах жизни. Слова порой опережают мысли. Старайтесь держать их в узде. Разрядить обстановку поможет только терпимость и доброжелательность. Счастливое число недели для Петуха – 16.

Собака

Эта неделя обещает много возможностей. Не упустите момент, чтобы ими воспользоваться. Выйдите из зоны комфорта, измените свою точку зрения, откройте для себя новые горизонты. Будьте инициативны. Счастливое число недели для Собаки – 75.

Свинья

На этой неделе удача на вашей стороне. Но проблема в том, что положительные энергии могут быть нарушены тираническими волнами извне. Не поддавайтесь дурным советам, взращивайте уверенность в себе. Так вы преодолеете любые препятствия. Счастливое число недели для Свиньи – 32.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Нейросеть Midjourney