06 Февраля 2023/ 12:25

Счастливое число недели с 6 по 12 февраля для всех знаков от Кролика до Тигра

Елена Молодкина   06 Февраля 2023/ 12:25

Какие цифры на этой неделе приманят удачу и достаток.

Нумерология

Счастливое число может стать талисманом или подсказать ответ на вопрос. Из него можно сделать амулет. Для этого напишите свое счастливое число недели на бумажке и носите с собой. А в воскресенье вечером бумажку надо сжечь.

Крыса

В течение этой недели ожидайте приятных перемен: заботы испарятся и уступят место прекрасной фазе удовлетворения. Грядет неделя метаморфоз, когда вы примете верное решение, которое позволит вам воспользоваться возникающими возможностями. Счастливое число недели для Крысы – 62.

Бык

Все меняется медленно, но верно. Не поддавайтесь настроению нетерпения. Имейте мудрость подождать, пока все встанет на свои места. Не забывайте, что ожидание – это хорошее предзнаменование. Счастливое число недели для Быка – 31.

Тигр

Недопонимание и беспорядок могут завладеть этой неделей. Вас ждут моменты, с которыми может быть трудно справиться. А попытка ринуться в бой может только усугубить положение. Проявите мудрость и подождите, пока градус спадет. Счастливое число недели для Тигра – 65.

Кролик

На этой неделе вы стараетесь навести порядок в отношениях. Если кто-то разочарует вас, вы готовы даже разорвать связь с этими людьми. Вы действуете твердо и решительно. Но постарайтесь не рубить сгоряча. Счастливое число недели для Кролика – 97.

Змея

Похоже, заботы улетучиваются. Вы собираетесь перевернуть страницу и начать все заново. Будьте решительны и не отклоняйтесь от своего курса. Если вы будете осмотрительны, ваши решения принесут долгожданные плоды. Счастливое число недели для Змеи – 3.

Дракон

С одной стороны, у вас будет ощущение, что все идет не так, как вы хотите. С другой, вы будете наделены прекрасной энергетикой, которая поможет очаровать всех вокруг. Постарайтесь обдумать свой каждый шаг. Счастливое число недели для Дракона – 97.

Лошадь

В какой бы области дел вы не начинали, на этой неделе новые возможности будут открываться и работать на вашей стороне. Позитивные изменения ждут вашу повседневную жизнь. Темп ускорится, и решения придется принимать быстро. Счастливое число недели для Лошади – 1.

Коза

На этой неделе в ваших отношениях царит спокойная и безмятежная атмосфера. Встречи немногочисленны, но забавляют. В конце недели вы можете получить хорошие новости. Счастливое число недели для Козы – 52.

Петух

Ваши надежды могут быть серьезно подорваны на этой неделе какими-то непредвиденными событиями. Разочарование и досада могут захлестнуть вас. Просто примите этот этап и переждите его. Счастливое число недели для Петуха – 89.

Обезьяна

Все начинает двигаться в правильном направлении. Не кричите о победе, ведь еще ничего не ясно. Даже если положительная энергия уже оседает, бросаться в омут с головой на данный момент не станет правильным решением. Счастливое число недели для Обезьяны – 75.

Собака

Жизнь налаживается, но в течение этой недели вам придется уладить еще несколько мелких вопросов. Сейчас не время ослаблять вожжи, продолжайте двигаться в том же направлении. Настойчивость и упорство – качества, которые вам помогут. Счастливое числе недели для Собаки – 61.

Свинья

Вы делаете большие шаги на пути к успеху. Забудьте о неудачах и трудностях. Перед вами на этой неделе откроется новый горизонт. Вы можете получить положительные отзывы и увидеть результат своих трудов раньше, чем рассчитывали. Счастливое число недели для Свиньи – 84.

Подробнее

Источник: Гороскоп / Фото: Freepik