08 Декабря 2022/ 20:23

#Гороскоп #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 Декабря 2022/ 20:23

Пятница – 16-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Овен ♈️

У Овнов и Ильи Ковальчука сейчас хороший потенциал. Вы можете получить новый заряд энергии. Вы извлечете максимальную отдачу от своего времени, вовлекая в деятельность других людей и пробуждая в них интерес к тому, что делаете.

Совет: этот период благоприятствует занятиям новым хобби или учебе с друзьями. Следите за тем, чтобы романтическая встреча была трезвой, так как вы можете сделать что-то, о чем потом пожалеете или, что еще хуже, не вспомните.

Телец ♉️

Сейчас в жизни Тельцов и Татьяны Толстой возможен переход к работе с более продвинутыми людьми. Полезным будет начать свою деятельность в компании с более зрелыми и состоявшимися личностями. Ваши родственники, а также те, кто связан с правительством или политикой, могут сыграть в этом важную роль.

Совет: оставайтесь открытыми к оказанию помощи другим людям и проявите сострадание. В конечном итоге это поможет и вам. Это прекрасное время для воссоединения с семьей и наслаждения их обществом.

Близнецы ♊️

Близнецам и Сергею Маковецкому покажется, что вы немного не в ладах с теми, кого любите больше всего. Если вы состоите в отношениях, очень важно следить за тем, что нужно вашему партнеру, проявляя чуткость. Если вы озабочены своими проблемами, то легко упустить из виду даже самые незначительные требования.

Совет: присмотритесь к невербальным признакам, и вскоре вы сможете уловить намеки и подсказки.

Рак ♋️

Раки и Павел Дацюк переживают период роста в своих навыках общения. Вас могут привлекать беседы с соседями и даже с незнакомыми людьми. Если вам наскучил ваш обычный круг знакомых, вы будете искать что-то новое, стимулирующее умственную деятельность.

Совет: возможно, вам следует рискнуть и попробовать что-то совершенно необычное. Сохраняйте заинтересованность тем, что движет другими людьми. Это может подтолкнуть вас к изучению психологии и других тем самопомощи.

Лев ♌️

Возможно, Львам и Андрею Соколову стоит внимательно изучить туристические брошюры, однако не спешите устремляться куда-то без надлежащего плана. У вас должно быть достаточно денег, чтобы покрыть ваши мечты, и поэтому сейчас вам нужна сдержанность.

Совет: вы легко увлекаетесь, и ненасытные желания могут помешать вашему счастью. Изберите новый метод и выработайте другую точку зрения, которая будет способствовать более глубокому пониманию себя и своих желаний.

Дева ♍️

Возможно, Фрея Аллан и другие Девы получают неоднозначные сигналы от любимого человека, но это не обязательно что-то негативное. Скорее, это тонкие сигналы, говорящие о том, что вам необходимо установить более глубокие отношения, а не оставаться поверхностными.

Совет: не бойтесь задавать беспокоящие вас вопросы, и вы увидите, как страх исчезнет. В противном случае, вы никогда не узнаете о том, как такой подход поможет вашим отношениям вырасти и стать глубже.

Весы ♎️

Поскольку вы обладаете ограниченным временем и ресурсами, вам будет сложно терпеть поведение некоторых людей. Сегодня Анатолию Руденко и другим Весам может захотеться бросить все и пустить дела под откос. Скорее всего, вы будете нетерпеливы, и у вас не окажется времени на людей, которые требуют бесконечных объяснений очевидного.

Совет: будьте осторожны и ожидайте выпадов в своей рабочей среде, если вы пытаетесь заставить других помочь вам уложиться в сроки. Ожидайте эмоционального взрыва, если кто-то, на кого вы полагаетесь, сейчас совсем не занят работой.

Скорпион ♏️

Скорпионы и Елена Захарова могут отправиться в прекрасное живописное место и воссоединиться с природой. Это освежит ваш разум и заставит по-новому взглянуть на жизнь. Вам необходимо пространство для того, чтобы привести свои мысли в порядок.

Совет: люди могут с недоверием отнестись к вашим мотивам, поэтому лучше ни к кому не обращаться. Ваше мышление сегодня будет заторможенным, поэтому остерегайтесь быть ввязанными в планы других.

Стрелец ♐️

Причина беспорядка в финансах Стрельцов и Эшли Бэнан — примесь эмоций в той области, где они совсем не требуются и даже мешают. Какими бы ни были ваши творческие мечты, это не поможет вам оплатить счета. А вот стандартные математические методы и помогут, и наглядно покажут вам результат.

Совет: ваше стремление достичь высокого положения будет удовлетворено, и при этом вы должны быть готовы к тому, что вам придется чем-то пожертвовать. Как правило, нельзя получить все и сразу.

Козерог ♑️

Чтобы наслаждаться плодами успеха, необходимо соблюдать баланс. Познайте простые радости, которые сейчас являются частью вашего пути. Упорный труд окупится, и Ванесса Паради с другими Козерогами по-настоящему насладятся плодами своей деятельности.

Совет: иногда сделать себе имя или накопить большую сумму денег не значит быть счастливыми. Будьте мягче с любимыми людьми: они сегодня могут быть очень ранимы.

Водолей ♒️

Тяжелая работа может выбить из колеи Водолеев и Хизер Грэм. Но только если вы не используете свой творческий потенциал для поиска решений проблем. Это может быть связано с тем, что вы застряли в рутине и работаете с одними и теми же людьми, деятельность которых не подпитывает вас нужной энергией.

Совет: если вы хотите, чтобы ваша рабочая среда преобразилась, вы должны взять на себя инициативу, чтобы изменить обстоятельства. Держаться за вещи, людей и ситуации бесполезно, поскольку вы их переросли.

Рыбы ♓️

Это день благодарности за значимые знакомства в вашей жизни. Возможно, разговаривать сегодня Рыбы и Брю Бэрримор не в настроении, но вы все равно цените друзей, которые вас окружают. Не увлекайтесь тем, что не связано с более важными аспектами вашей жизни. Дайте себе время насладиться кратковременным умственным вакуумом.

Совет: оставьте проблемы в прошлом. Разочарование в предыдущих отношениях перетекает в настоящее. Пришло время отпустить их.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 24 декабря
Подробнее

Фото: GlobalLookPress