19 августа 2022/ 11:25

#Гороскоп #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 19 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   19 августа 2022/ 11:25

Пятница – 22-й Лунный день. Луна в фазе «третья четверть» и в знаке Тельца.

Гороскоп

Сегодня хороший день для отдыха и перезагрузки. Дарите любовь и избегайте конфликтов. Финансовые вложения принесут свои плоды.

Овен

Сегодня Дмитрий Нагиев и все Овны склонны прислушиваться к чужим советам и тесно сотрудничать с окружающими. Ваше физическое и эмоциональное состояние будет улучшаться. Вы стали лучше управлять своими резервами.

Телец

Сегодняшний день призывает Стаса Михайлова и других Тельцов к активным действиям — вам будет трудно остановится, а следовало бы. Прислушайтесь к потребностям своего тела. Уделите больше времени отдыху.

Близнецы

Звезды помогут Ларисе Гузеевой, как и другим Близнецам, найти аргументы для защиты своих убеждений и предотвратить конфликты. Ваши идеи будут хорошо восприняты. Воспользуйтесь этим днем для диалога и устранения зарождающихся заговоров.

Рак

Прежде, чем предпринимать какие-либо действия и принимать окончательные решения, Алсу и всем Ракам стоит хорошенько подумать. Ваши эмоциональные резервы исчерпаны, следует отдохнуть.

Лев

Что поможет Игорю Крутому и другим Львам? Откровенный разговор с близким человеком. Диалог принесет облегчение и даст заряд бодрости. Окружающие могут дать вам хорошие советы. Не пренебрегайте ими.

Дева

Ветер оптимизма движет Земфиру и всех Дев вперед. Но не принимайте важных решений. Расслабьтесь, отдохните. Это хороший шанс для восполнения жизненной энергии. Она вам пригодится.

Весы

Неуверенность в себе делает вас уязвимым, а ваше душевное состояние напрямую зависит от окружения. Не дайте себя одурачить. Всем Весам и Сергею Безрукову сегодня особенно следует избегать пессимистов.

Скорпион

Жизненная энергия позволит Евгению Плющенко и другим представителям Весов прожить приятный день. Но с учетом того, что потребность в движении возрастает, и вы не можете удержать себя на месте, лучше притормозить. Резервы нервной системы не безграничны.

Стрелец

Сегодня Стрельцы вместе с Екатериной Варнавой более терпимы в отношениях с окружающими. Вас будут охотно слушать. Лучше не взваливать на себя дела, которые не имеют к вам отношения, это будет вас морально утомлять.

Козерог

Сегодняшний день принесет Андрею Малахову, как и всем Козерогам, спокойствие. Остановитесь или даже сделайте шаг назад. Посвятите свое время отдыху, любимому хобби, да просто порадуйтесь жизни.

Водолей

Водолеям и Тимуру Батрутдинову сегодня лучше сосредоточится на своих личных делах. Прислушайтесь к потребностям организма, пересмотрите рацион. Займитесь собственным здоровьем.

Рыбы

Рыбы и Павел Воля сегодня будут приятно удивлены — ваши предложения по изменению некоторых аспектов жизни воспримут положительно. Но найдутся и те, кто захочет сбить вас с пути. Не позволяйте, избегайте негативных людей.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 24 декабря
Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/