09 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   09 Декабря 2022/ 20:02

Суббота – 17-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Рунные камни и талисман

Овен ♈️

Звезды дают Дарье Урсуляк и другим Овнам свободу действий для достижения самых важных целей. Вас ждут хорошие новости. На этот раз ничто не помешает вам расслабиться, и вы правы, нет никаких чрезвычайных ситуаций, с которыми нужно бороться, так что наслаждайтесь этим.

Совет: это ключевой день для вашей профессиональной судьбы. Следите за возможностью сменить работу или должность. Это может быть хорошо оплачиваемая работа, которая, наконец-то, подойдет вашей открытой и легко адаптирующейся натуре.

Телец ♉️

Тельцы и Светлана Зейналова задумаются о том, что действительно полезно для вас, а что нет, а также о том, что можно изменить, чтобы стать более успешным человеком. Решения, которые вы принимаете, могут повлиять на вашу семью, но сейчас они необходимы.

Совет: ваша потребность оправдываться любой ценой может превратить самый банальный разговор в настоящую бурю, поэтому сдерживайте себя и умейте дискутировать без необходимости защищаться. Это настоящее искусство, и у вас есть для этого все необходимые способности.

Близнецы ♊️

У Близнецов и Леонида Кулагина есть возможность полностью выразить себя. Это зарядит вас энергией позитива и снимет напряжение. Таким образом вы обретете хорошее настроение, которое позволит вам с легкостью общаться и эффективно двигаться по направлению к достижениям своих целей.

Совет: неожиданности будут сегодня очень благоприятны для развития ваших проектов, связанных с финансами. Держите ухо востро! Вмешательство близкого человека поможет решить вам сложный вопрос, и эта связь вскоре пригодится вам для процветания вашего собственного дела.

Рак ♋️

Ракам и Роману Широкову придется проявить упорство и замедлить темп, чтобы избавиться от ограничений. Избегайте жарких дискуссий, которые отнимают у вас энергию, сохранение спокойствия окажет вам неоценимую поддержку, а практики медитации зарядят хорошим настроением.

Совет: если окружающая атмосфера оставляет желать лучшего, вы найдете нужные слова, чтобы это исправить. Не стесняйтесь использовать все свое обаяние, чтобы убедить близких в своей неизменной доброте и доказать это.

Лев ♌️

Легкость в общении сегодня значительно поможет Львам и Юлии Высоцкой сохранить гармоничные отношения с близкими людьми. Вы будете в состоянии изменить свое поведение и положиться на диалог, избегая осуждения и попыток все контролировать.

Совет: сегодня вы скорее всего вновь переживаете какие-то воспоминания о прошлом. Это может пробудить в вас ностальгию, но вы вполне способны справиться с переполняющими вас эмоциями, и это будет для вас даже полезно.

Дева ♍️

Если Андрей Курпатов и другие Девы ищут работу, и вам нужна помощь в поиске новых возможностей, попросите совета у тех, кто может дать вам нужную информацию. Расскажите о своих трудностях в поиске работы и используйте доступные вам инструменты для пополнения своих знаний и навыков.

Совет: общаться о своих желаниях и коммерческих проектах с близкими людьми — очень хорошая идея. Будьте тактичными и принимайте во внимание каждое мнение. Возможно, влияние близких направит вас на правильный путь.

Весы ♎️

Этот день будет спокойным, несмотря на ваши опасения. Ничто не помешает Весам и Григорию Антипенко позаботиться о себе. Вы поймете, что самый верный способ зарядиться энергией сегодня — это умственная релаксация. Погрузитесь в мир кино и искусства!

Совет: сегодня ваш юмор и навыки общения подарят вам чувство приятной удовлетворенности. Вас будут ценить больше, чем вы могли ожидать, и это придаст вам отличный заряд бодрости.

Скорпион ♏️

Не стесняйтесь отстраниться от общения, объяснив это. Сомнения, которые сейчас испытывают Скорпионы и Мария Порошина, вполне обоснованы. Сон — это ваш лучший источник энергии: дайте себе достаточно времени для подзарядки.

Совет: обретая внутреннее спокойствие, вы добьетесь большей эффективности и будете продвигаться вперед быстрее. Не теряйте чувство меры. Для вашего профессионального будущего открываются новые двери. Не сомневайтесь!

Стрелец ♐️

Оптимизм Михаила Кожухова и других Стрельцов заряжает окружающих. Не стесняйтесь распространять его вокруг себя. Проявляя одновременно твердость и дипломатичность, вы овладеете искусством нивелирования напряженности в отношениях.

Совет: это один из лучших дней в году, чтобы рассмотреть идеальную инвестицию, которая практически падает с неба, потому что она вполне безопасна и интересна. Вы переживаете благоприятный период, и этот успех, вероятно, повлечет за собой другие.

Козерог ♑️

Козероги и Наталья Лесниковская могут забыть на время о своих проблемах, и это отличный день для выхода в свет и времяпрепровождения с друзьями. Держите под контролем свои финансы и здоровье и остерегайтесь излишеств и беспечности.

Совет: ваше умение импровизировать поможет вам принимать верные решения. Сейчас самое время свернуть дела и уладить детали, чтобы вам стало легче.

Водолей ♒️

Водолеи и Ирина Лобачева умеют заводить полезные знакомства и с легкостью перемещаться в мире социума. Пришло время заложить основу для будущей жизни и отдать предпочтение своему комфорту и безопасности.

Совет: не бойтесь быть разговорчивыми. Атмосфера располагает к ведению дискуссий, и вы наверняка узнаете много интересного.

Рыбы ♓️

Склонность к размышлениям о прошлом может сделать Ксавье Долана и других Рыб меланхоличными, поэтому не поддавайтесь сожалениям. Вам немного сложно приспособиться к атмосфере, но это лишь вопрос гибкости и, прежде всего, доброй воли.

Совет: открывающиеся перед вами возможности дают вам шанс выйти из сложного финансового периода. Если вы были обескуражены и решили сдаться из-за внешнего воздействия, вам следует вернуть себе уверенность.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 24 декабря
Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/